1152 09/28/2018 Ярославль

В компании Лофт Фитнес я проработала меньше 3 месяцев. Пришла в конце апреля 2018 года, попрощались с этим местом работы в начале июня 2018 года. Первое, что настораживает, это отсутствие оформления. Вообще никаких документов, все только на словах. Никаких инструкций, правил. А те правила, что есть отменяются по желанию руководителей. Я работала в отделе продаж. Оплата в отделе продаж осуществляется по мотивации. Учитывается выполнение личного и общего плана. При выполнении личного плана и общего плана на 100% обещалась зарплата в 30000 рублей, при перевыполнении на 120 и более % - 55000 рублей. В мае открылся новый офис Лофт Фитнес на Фрунзе и я стала работать там. Нам выставили план, который мы выполнили на 120%. А вот заплатили нам всем в отделе по 30000 рублей, потому что просто так захотели руководители. Им не понравилось, что в последние два дня месяца стояла очередь. А между тем организацией всех процессов должны были заниматься руководитель отдела продаж и управляющая, а не сотрудники отдела продаж, которые просто заключают договора и общаются с клиентами, работают по указанию своих руководителей. За последний месяц работы мне не доплатили 3000 рублей. Обещали рассчитать как 100% выполнение плана, но вообще забыли, что мне нужно выдавать зарплату, и как мне кажется, просто на глаз рассчитали. Когда я возмутилась этой ситуации и попросила мне объяснить, каким образом рассчитывалась моя зарплата, управляющая начала угрожать перерасчетом в меньшую сторону и, конечно, пальцем не пошевелила, чтобы проверить и пересчитать. Впечатление от руководителей отвратительное. Хотя все остальные сотрудники доброжелательные и милые. Но организации нулевая всех процессов. И обман клиентов, потому что никакие платежи не проходят через налоговую. в офисах стоят и оформленные фискальные регистраторы, через которые оплата не проводится, и липовые, через которые печатают чеки. Не советую работать в Лофт Фитнесе никому, потому что если вы не понравитесь, очень велика вероятность того, что вас обманут.