Tiens Group

Tiens Group

Линия перспектив

159 02/04/2016 Москва

“Новая” старая компания “Линия перспектив” Другие названия: ВЕЛЛ НЕСС, Tiens, Тянь Ши Сфера деятельности: Производство и поставка Телефон: 8(919)-776-87-46 Руководитель: Александр Викторович Эл. почта: lineofprospects@gmail.com Страна: Россия, город Москва Описание деятельности: Самый натуральный лохотрон под различными вывесками. На рынке они давно, только размножаются почкованием. Те же люди, что и в Велл Несс. Вся эта шатия-братия торгует одним и тем же - продукцией Тянь Ши. Выискивают резюме, размещённые на сайтах по поиску работы, присылают письмо, содержание которого не меняется годами. И даже телефон “руководителя” шараги - всё тот же 8(919)776-87-46. При попытке выяснить, чем занимается “организация” - или уклончивые и расплывчатые ответы, или стандартная фраза: “все подробности - на собеседовании”. Люди тратят деньги на поездку (а в период поиска работы каждая копейка на счету), тратят время на “собеседование”, а с учётом расстояний в Москве - это целый рабочий день. И для чего? Для того, чтобы выяснить, что их “работа” будет заключаться в том, чтобы сначала подарить кому-то свои деньги, купив совершенно бесполезную продукцию Тянь Ши, а затем искать таких же, как и сам (если подписался в эту байду) идиотов и им впаривать такую же должность и такой же товар. Множа при этом ряды лохов ливерных. Развод стопроцентный. Если кто и зарабатывает на этом деньги, то только высокое руководства самого Тянь Ши. В этом вам дадут убедиться, показывая красивые картинки из жизни отца-основателя компании. И вешая лапшу на уши, рассказывая, как они (работники фирмы) сказочно обогатились в кратчайший срок. НЕ ВЕРИТЬ! ОТПРАВЛЯТЬ ПОДОБНЫЕ ПИСЬМА В СПАМ!