298 03/11/2016 Улан-Удэ

Админ не удаляй пожалуйста отзыв! Я знаю, что здесь есть молодожены которые в этом году захотят заказать лимузин себе на свадьбу
В Улан Удэ есть фирма Лимузин 03, которой руководит Николаев Алексей.
ул. Ботаническая 37А
+7 902 565-65-65

Это самая плохая фирма в городе по прокату лимузинов. Николаев не отдавая себе отчет и то, что он занимается пассажирскими перевозками приобрел лимузины которые находятся в технически неисправном состоянии и в них небезопасно перевозить пассажиров. Кадиллак который он купил в Питере у фирмы за 500 т.р находится в ужасном состоянии и постоянно ломается. Водители отказываются работать на этих лимузинах из за того что неисправна тормозная магистраль , машина ломается постоянно! Могу выложить телефон водителей если кто сомневается в моем посте.

Сам Николаев не хороший человек который занимается тем, что людям не платит зар плату в своих салонах связи которая называется Могильник.
Не платя деньги своим сотрудникам или платя самый мизер он начал приобретать лимузины у которых год выпуска не соответствует заявленной рекламе.
Все машины старше 12 лет. Хотя в объявлении указаны свежие года. В машинах стоит отвратительный запах из за старого ковролина который не меняли с начала создания лимузина и на который изредка проливают напитки.
Ребят! если вы уважаете себя и не хотите испортить себе праздник, то обратитесь в любую другую фирму в городе, но только ни к Николаеву фирму лимузин03