329 01/04/2018 Харьков

Уважаемые дамы и господа! Тот, кто столкнется с этой говно конторой, которая находится в подвале, даже не ходите туда на собеседование. Хозяева этой видеостудии маленькая девочка метр с кепкой и худой мальчик пообещают вам золотые горы и оплачиваемый отпуск, а по факту не будут платить, и обязательно задерживать выплаты на месяц-два-три. А когда вы уволитесь, в лучшем случае заплатят копейки, в худшем - не заплатят ничего! Некоторым людям которые там работали, спустя полгода должны за несколько месяцев, это нонсенс. Про график работы с 10 до 7 даже и не думайте, будете работать мало того что бесплатно,и выпрашивать деньги, так еще и задерживаться до 8-9, никто эти переработки не считает. Более того есть бесплатные сверхурочные по ночам - до утра срочно что-то сделать и никто это не посчитает. Так как там все работают неофициально, они этим пользуются, что кидают людей на деньги, пришел 1 - поработал 4 месяца и не заплатили, 2 - тоже не заплатили и т.д. Поэтому обходите эту шарагу стороной и рассказывайте другим, и не заказывайте у них никаких видео на сайте http://lime-line.net/