277 03/27/2014 Щелково

Этот засратый магазинчик давно находится напротив Ладьи. (конкретно Пролетарский проспект, дом 3б). Работать или покупать строго не рекомендую. Закупочные цены на 10-15% выше, чем в том же ситилинке, гарантий никаких, товар привозят хрен проссышь как. Но если вдруг вы идиот и решили там поработать. Знайте, вы отвечаете за все. Что-то начальник сплавил налево и выдал за “пропажу”, которая всплыла через несколько месяцев. Выплачивать вам. Вас обокрали ? - Выплачивать вам. Штрафы из воздуха - обычный порядок. И самое прикольное - зп. 15-20 потолок. На большее не расчитывайте. С вас будут требовать - чистку, расстановку, постоянное ценообразование, приемка (занести все в базу паленой 1с, штрихи и прочее) и разгрузка, сборка системников, ремонт (дада!)! И блять к этому всем еще и сидеть на кассе и продавать. Думаете все? Хер там. Открывать и закрывать магазин, приходя за 1 час (то есть 14 часов в день работать, если не поняли) - тоже вам. Наслаждайтесь. Надеюсь я вам помог с выбором работы.