Лидер тим

Лидер тим

Лидер Тим

390 09/01/2012 Красноярск

Мерчендайзинговое агенство Лидер-Тим-мошенники! Начнем с того,что зарплата полностью черная,ни о каком оплачиваемом отпуске не может быть и речи,все за свой счет,а также в отпуск сможешь идти только в том случае,если сам найдешь себе на это время замену. Работники оформлены по “левому” договору с отксерокопированной печатью и подписью,или же совсем без них.К тому же в договоре обговорено,что поставщик оплачивает мерчендайзеру 119р.в час(оплата почасовая),но получает мерчендайзер около 85р.в час,остальное забирает себе агенство. Зарплату переводят на карты каких-то “левых” банков,которые постоянно меняются,при этом по документам Лидер-Тим переводит работникам не зарплату,а якобы материальную помощь,так мошенники укрываются от налогов. Зарплата маленькая,не соответствует объему работ. При том,что работники официально в фирме не устроены,на них падает материальная ответственность(просрочился товар-выкупай!),а также многочисленные штрафы. Также начальство не дает спокойно работать,изводит приездами,проверками,званками,и внеурочное время тоже. Сама фирма находится в Новосибирске(http://www.leaderteam.biz/),представитель ее в Красноярске-Александр,тел.8-913-551-78-88.