3137 04/07/2017 Москва

Ходила устраиваться туда промоутером на следующих условиях: график 5/2 либо 6/1, оплата 1000 р. за смену (5 часов), смены есть с 11 до 16 и с 16 до 21, можно работать сразу две смены, выплаты еженедельно. Когда пришла, увидела огромное количество других соискателей (кто-то на вакансию промоутера, кто-то на оператора на телефон и т.д.). Сразу возникло (и не у одной меня) подозрение, что что-то тут нечисто… Но, всё-же (больше даже чисто ради интереса) решила заполнить анкету и подождать, пока позовут. Когда меня пригласили и я начала разговаривать с менеджером, тут выяснилось, что за выход платят всего 400 р., а всё остальное - это бонусы за приведённых клиентов. От этой работы я отказалась, на что менеджер мне начала говорить, что “никто просто за выход Вам 1000 р. платить не будет” (я и раньше работала промоутером, мне платили 200 р/ч и без всяких приведённых клиентов). Кое-как я от них отделалась. Позже, когда вернулась домой, прочитала про эту фирмочку, что они, оказывается, даже клиентов обманывают…( Короче, люди, не суйтесь туда: м. Сухаревская, Малая Сухаревская площадь, 12, Либерти. Положительным отзывам на яндекс картах - не верьте!