327 04/18/2017 Москва

Друзья! Я поработал в компании LG-село дорохово (моск. Обл), и могу вам сказать, сторонитесь этой фирмы! Таких рабов я ни где еще не встречал. Тебе, если ты не москвич, платят 90рчас, работаешь столько, сколько надзирателю взбредет в голову, в столовую люди не идут, а бегут как стадо., потому что обед 30 минут, а очередь как за кефиром в СССР. По звонку приступаешь к работе, по звонку прекращаешь работу, не повезло тем кто курит, курилку на улице, а до нее идти ровно 1, 5 минуты, а перекур всего 5 мин. И если ты опоздаешь, тебя так обласкают… И штраф 5т.р. Сразу могу сказать, москвичу платят от 240рч. В доказательство я могу видео скинуть. (снял в нарушение их правил, так как все равно увольнялся) А общаааага, это просто ЖЕСТЬЬЬ! Не смотря на тараканов и клопов, которых вроде и травят, но они с каждым травлением только растут! Сама общага напоминает здание, в котором нквд допрашивала заключенных, вечная сырость, мужики постиранные вещи сушили 2 недели. Но самый прикол это как вы добираетесь на работу, вы идете по лесу, по тропкам из поддонов, километра 2. А ночью так же обратно домой. Если нет фонаря и ты один считай заблудился. Завалят если кого-нить, искать будут долго. Я даже не хочу думать, как зимой добираться по морозу.