Lex style

Щелково  |

Никогда не идите работать в эту компанию! Рабский труд, не только в будни - но и в выходные а также в праздники, В году у Вас будет только 3 выходных, и то на Н.Г. и 2 недели отпуска - если повезет! Задержка зарплаты от 3-х месяцев, а при увольнении (не важно по какой причине) Вы вообще ничего не получите! Мебель делают неплохую (на 4+ из 5), но, эта мебель вся сделана кровью и потом и за "счет" работяг и другого офисного планктона которые просто пашут как трактора! Что в конечном итоге ведет к ошибкам - которые и оплачиваются самим же работником. Работать в этой компании - просто ненормально, хозяйка выжила из ума! Кругом магические камни, постоянно посещает шаман как производство так и офис, каптит какойто хренью все. Это просто НЕНОРМАЛЬНО!!! Заработная плата черная (6 тыр на карту белой ее не задерживают), а остальное - как повезет, переработки не просто тогда попросят - а постоянно, это как отче наш! - даже не обсуждается, "ты" обязан работать по 12 часов в день и в выходные не забывать выйти, а то уволят! У меня нет врагов- но, если б таковые были, то я бы и им не советовал туда идти работать.Я это писал не для алкашей, если Вы дорожите своими навыками, стремлениями, честью, достоинством, профессиональными навыками - мой Вам сове читатель, обходите эту компанию стороной, во всяком случае при ее нынешнем руководстве. А сайтов с негативными отзывами об этой компании полно, достаточно забить в поисковике "отзывы работников компании ЛЕКС ПАК" или "Lex stule". Всем удачи в поиске своего счастья на работе!

Lex style

Адрес: Россия Щелково

Максим 2016-12-07 18:30:59
Плюсую к посту с верху, что есть то есть. В итоге главное в гробу не перевернуться им за такое отношение за какие то несчастные 30.000 руб. так унизиться для компании вообще "опущенные" ))))

саня 2017-10-24 04:53:01
Сел перекурить на магический камень чуть не уволили камень там святыня она [censored] какая то тварь уволился сам [censored] заплатили