Леруа Мерлен - Leroy Merlin

Климовск  | Леруа Мерлен

Не получилось туда устроиться, оно и к лучшему.
Позвонили мне на телефон некая "Евгения" и сказала приходить в назначенное время в сам магазин, дабы посмотреть на меня, узнать знаю ли я их продукцию (Я шарю в розетках, удлинителях, автоматах) и познакомить меня с тем что не знаю.

Когда она мне звонила по телефону, то говорила что я буду работать в магазине, но то что она представляет собой отдельную марку, она не говорила.
T.e. Получается я уже работаю не на Леруа Мерлен, а на производителя розеток, и потом как выяснилось мерчом.
Жизнь научила меня что предавший раз - предаст не раз, но я всё же надеялся на лучшее.
После того как мы с Евгенией нашли старшую по сектору с розетками и подобными нужностями, мы с ней, с каким то мужиком и старшей, поднялись на второй этаж, зашли в какое то помещение с мягкими стульями и все в четвером сели.
У вас было такое чувство на собеседовании что вас допрашивают в полиции и пытаются повесить на вас особо тяжкое убийство?
Так вот там это чувство будет зашкаливать, старшая начала спрашивать про то, как со мной общался рекрутер по телефону, как она описала вакансию, как вы думаете, на какую компанию вы будете работать? (Мать вашу, я пришёл работать в Леруа), и ещё куча бесполезных вопросов которые по моему мнению были лишними.
Я говорил им что знаю о том, как люди тут не задерживаются на долго и что страшно устраиваться к ним, но не смотря на это, буду у них работать.
В общем выяснилось что к леруа я никакого отношения иметь не буду.
Но не смотря на то, что я буду работать на организацию стороннюю, я буду ещё и мерчём для леруа.
Позже она мне сказала что бы я спустился так же как и поднялся, и подождал их внизу.
После этой фразы мне уже как то не по себе стало.
Простоявши около 10-ти минут около автоматов с кофе, я увидел всех персонажей которые проводили со мной беседу, которые разговаривали между собой, иногда поглядывая в мою сторону.
Прождав ещё 5 минут их разговора, которого к сожалению не слышал, они разошлись.
Евгения с мужиком прошли мимо меня, даже не посмотрев в мою сторону..
Как будто меня и не было..
Спрашивается, нахрена было тогда ждать!?
Я металюга, и за всё то время, сколько у меня растут волосы на моей голове я привык к неадекватному обществу, быдлу, алкашам и другому не хорошему стаду.
Но когда я вижу как поступают со мной люди из вроде бы нормальной сферы, я просто обескуражен мягко говоря.
Неуже ли нельзя так и сказать в лицо мул "Извините, но вы нам не подходите" но нет, надо показать мне как им пофигу на то что я пришёл. Обидно блин.
В общем вышел я из магазина раздосадованный что пришлось отдать деньги за дорогу. (Живу в Подольске)

+7 903 178 18 77 - это номер той самой Евгении.
Люди!
Если вам звонит даже не сама Евгения, а сам магазин, бросайте трубку и не идите туда.
Текучка в этом магазине уже много лет, и отношение к сотрудникам (Рядовым) там просто аховое.
Стрессоустойчивость там нужна для беседы с начальством, а не для неадекватных покупателей.
Лучше работать там где платят не много, но адекватный коллектив и начальство.

Леруа Мерлен - Leroy Merlin

Адрес: Россия Климовск

Алексей 2018-11-10 20:04:31
Да, они там молодцы. Пришел на продавца, устроили какой-то цирк, разделили всех на две команды, доставайте телефоны, заходите на наш сайт в остатки, будем играть в игру: сможем продать необходимое кол-во или нет. Много чего спрашивали, многое не по делу совсем. Половину выгнали, потом еще поиграли, потом самопрезентация, потом еще какая-то чушь, 3,5 часа, детский сад, мы взрослые мужчины и женщины читать далее....

Оксана 2019-04-19 19:25:42
Вам в последние лет 7 попадались адекватные руководители? Мне нет. И сотрудники 30-летние - пупы земли, вершители судеб

Алексей 2018-11-10 20:04:31

Вася 2019-07-07 21:14:22
Да, такая [censored] у них, едят мозги какими-то играми. "Надо чуваку отгрузить доски. Вы сможете это сделать? А как понять? Заходите на наш сайт в остатки на складе и смотрите. Учат на собеседование сайтом пользоваться. Там смартфоны не у всех - люди работу ищут. Потом еще и еще подобные игры. читать далее....