Леруа Мерлен

Барнаул  | Леруа Мерлен

Я вижу, что тут и до меня писали подобные отзывы на эту организацию, но я подолью масла в огонь и напишу все, что думаю, потому как считаю, что со мной поступили нечестно.

Сразу напишу, что опыт работы у меня есть, нет вредных привычек и нет судимостей и мне 24 года, я очень дисциплинирован и очень хочу работать, то есть желание разгильдяйствовать и косячить у меня не возникает и почерк у меня красивый и разборчивый, а сейчас вы поймете, зачем я это написал.

Я пробовал устроиться в Леруа Мерлен с самого начала как только появилась реклама и были объявления об открытых вакансиях, тогда еще были баннеры с рекламой этой фирмы и объявления в маршрутках, говорилось, что к ним в фирму может устроиться любой желающий, и служебный транспорт у них есть и они обучают, проблем быть не должно. Так вот самого начала пробовал к ним устроиться, ходил на собеседование в их офис, который находился на Пионеров 8а, несколько раз заполнял анкету и отправлял резюме на их сайт и т.д. безуспешно.

Один раз мне позвонили сказали мол приходите ждем), а когда пришел, мне сказали, ой извините, мы ошиблись номером, мы хотели позвонить но не вам, ах***ь! А моя основная претензия в том, что они больше болтают), что к ним может попасть любой желающий (и реклама такая красочная была), да ну надо же Директор Мерлена сам лично говорил), приходите) дескать добро пожаловать, ну ладно там люди с проблемами, те у кого судимость есть, или психически нездоровые, но обычные ребята которые хотят работать (сними то что не так), они приходят заполняют анкету и что дальше, сидит какая-то тп-шка: "Если анкета нас заинтересует - мы вам перезвоним", ха-ха.

Они и обучают и нуждаются в сотрудниках, но все-равно придирчивость в отборе, видать эта работа только для избранных. Вруны и свиньи! Когда я почитал другие отзывы о этой фирме, желание работать там пропало и После всего этого, я уже никогда не буду верить рекламе и всяким обещаниям. если мне все-же когда-нибудь позвонят из этого мерлена я громко и отчетливо скажу им просто: пошли на х*й.

Леруа Мерлен

Адрес: Россия Барнаул