Леруа Мерлен

Красноярск  | Леруа Мерлен

Проработал здесь 6 лет. За это время обзавелся ипотекой. Семья, маленький ребёнок, жена не работает. Ипотеку брал с тем учётом, что з/п хоть и не большая но стабильная. За 6 лет у меня появились кое какие соц обещания от работодателя. Работал честно выполняя свои обязанности. И вот в один прекрасный день мне говорят пиши заявление и под давлением заставляют уволиться. А в это время идёт набор сотрудников на временный договор. Конечно все верно, что бы мне не выплачивать премии и ещё какие то соцобезательства, проще набрать людей с улицы, которые будут работать за 25-28к. Причём я не первый за последнее время и не последний.

Леруа Мерлен

Адрес: Россия Красноярск

монтажер 2018-08-12 00:49:02
Ха, хотел за консультанта грузчика раскладчика за 30 получать? Оптимизация расходов, видите ли.