Леруа Мерлен

Челябинск  | Леруа Мерлен

Потратил на компанию почти целый месяц, чтобы узнать что меня не берут. Отправил резюме. Пришёл ответ, о том что резюме будут рассматривать до 10 дней.

Перезвонили только через 23 дня, пригласили на собеседование. Приехал за полчаса. Заполнил анкету. Пригласили пройти в комнату на собеседование. После окончания собеседования сказали ждать звонка в течении 3-4 дней. Перезвонили, пригласили на второе собеседование. Приехал на второе собеседование. После собеседования сказали ждать звонка в этот же день. Не позвонили. Со дня отправки резюме прошло 28 дней.

Указанная на сайте зарплата, на самом деле меньше, т.к. зарплата указана без вычета налога. Не тратьте время на эту шарашкину контору.

Леруа Мерлен

Адрес: Россия Челябинск