Леруа Мерлен (Leroy Merlin)

Леруа Мерлен (Leroy Merlin)

Леруа Мерлен

295 12/24/2018 Ростов-на-Дону

Олигофрены. Просто олигофрены. Особенно понравился начальник отдела выдачи мараТ, мерзкий тип с мерзкой ухмыляющейся рожей. Руководство компании, вот скажите где вы набираете таких сотрудников? Из школы для слабоумных?? В Ростове открывется новый магазин на улице Доватора, уже три месяца идет отбор. Первое собеседование было с Екатериной, на котором я подробно рассказал, что работал в снабжении, что хочу сменить сферу, что строительные материалы знаю и тд. , что мне просто нужна стабильная работа. Второе назначили с этим самым маратом и еще каким то ********М. С самого начала собеседования задавались вопросы которые любят поклонники саентологических методик и которые как я думал давно позабыли. Но нет. Только не в леруа. " Почему вы хотите работать грузчиком. Это только так называется специалист отдела выдачи, это просто грузчик" " а какая работа вашей мечты" " а как работа на складе поможет вам приблизиться к вашей мечте". “нам нужен молодой человек с небольшим опытом” Вы совсем деби**** ы??? Мне просто нужна работа! Какая нахрен мечта??? Вам нужен адекватный человек который хочет работать??? И вопрос к Екатерине, если заведомо известно что что вам нужен молодой человек без опыта работы какого хрена было меня приглашать???