Леруа Мерлен

Москва  | Леруа Мерлен

Потеряв в кризис рабочее место, устроился в Леруа Мерлен на должность логистика (есть логист, а логистика в природе нет), на самом деле грузчик с выкладкой товара.

Работал на Авиамоторной в ТЦ Город2.

Проработал чуть более года. Постоянно гнобят руководители и пытаются на твоем патриотизме в отношении компании и рабочего коллектива сверх нормы выполнять задачи.

Обещают перспективы роста и т.д., но на самом деле их попросту нет - тебя выжимают как лемон и стараются сделать работу невыносимой - аля побуждают к уходу по собственному желанию. Менеджеры плетут интриги, пытаясь стать руксеками. Один из них Денис Вартанов (уже не работает, руксек его уволил) настолько мерзкий скользкий тип, что просто нет слов одни эмоции.

Руководит местным представительством Лермера французашка Ксавье - рассказывает о том как он был студентом и подрабатывал во Франции в Лермер, а у нас мол студенты не хотят работать, но забывает пояснить про 5-ти часовой рабочий день и обед по 3 часа (у них там такие нормы буквы закона), а здесь к тебе скотсткое отношение и попытка поделить 1 час на обед на 2 по 30 минут.

Руксек электротоваров Чумак Валера - еще та лживая сволочь. Увольняет тебя - а потом ехидничает мол ты что не хотел здесь работать

Леруа Мерлен

Василий Медведев 2019-02-06 12:36:58
Я из СПб. Пишу о наболевшем за эти месяцы. Lюди-Макаки, а точнее лягушата(жертвы Французов) плавают в таком же зелёном болоте в кандалах-ластах и не понимают, а не понимают, потому-что зомбированы всеми якобы "привилегиями" : спортзалом(для поддержания выносливости) таскать тележки как в лагерях второй мировой так и остальной чушью, в которую они свято верят - позор Российскому народу и тем кто по читать далее....