Леруа Мерлен (Leroy Merlin)

Леруа Мерлен (Leroy Merlin)

Леруа Мерлен

4433 08/15/2015 Москва

Потеряв в кризис рабочее место, устроился в Леруа Мерлен на должность логистика (есть логист, а логистика в природе нет), на самом деле грузчик с выкладкой товара. Работал на Авиамоторной в ТЦ Город2. Проработал чуть более года. Постоянно гнобят руководители и пытаются на твоем патриотизме в отношении компании и рабочего коллектива сверх нормы выполнять задачи. Обещают перспективы роста и т.д., но на самом деле их попросту нет - тебя выжимают как лемон и стараются сделать работу невыносимой - аля побуждают к уходу по собственному желанию. Менеджеры плетут интриги, пытаясь стать руксеками. Один из них Денис Вартанов (уже не работает, руксек его уволил) настолько мерзкий скользкий тип, что просто нет слов одни эмоции. Руководит местным представительством Лермера французашка Ксавье - рассказывает о том как он был студентом и подрабатывал во Франции в Лермер, а у нас мол студенты не хотят работать, но забывает пояснить про 5-ти часовой рабочий день и обед по 3 часа (у них там такие нормы буквы закона), а здесь к тебе скотсткое отношение и попытка поделить 1 час на обед на 2 по 30 минут. Руксек электротоваров Чумак Валера - еще та лживая сволочь. Увольняет тебя - а потом ехидничает мол ты что не хотел здесь работать