Леруа Мерлен

Барнаул  | Леруа Мерлен

Я не буду писать о низкой зарплате, так как знала на что шла. И дело не в этом. Отношение руководства, да и вообще непонятных менеджеров, которые себя возомнили великими просто ужасное и описывать низкий уровень обслуживания, задержки зарплаты, воровство и неуважение начальства можно бесконечно. Просто всех там считают за быдло, а спрашивают и дерут три шкуры.

Леруа Мерлен

Адрес: Россия Барнаул

Аноним 2015-10-29 07:24:34
вранье!!! там не своруешь и зарплату платят вовремя !!!и аванс в один и тот же день!!!ни разу не задержали!!А начальство нас вообще редко трогает,единственное что спрашивают больше,но это не страшно,нет особых заморочек!!!

Николай 2015-06-24 13:26:12
Я так и знал,что эта не такая уж и идеальная компания, Пфф, я пробовал устроиться несколько раз, в рекламе говорилось, что к ним может устроиться любой желающий, вранье, наглые вруны, отправлял на их почту резюме и никакого результата, спасибо автору за этот пост. читать далее....