804 03/30/2018 Чебоксары

Осторожно данная компания мошенник ! Представляются как организация работающая с банками , с огромной зарплатой и официальным трудоустройством ! На самом деле компания занимаются подключением в негосударственные пенсионные фонды и прочей ерундой людей путём физического обхода граждан по подъездам, магазинам и прочим организациям, оформляют неофициально, нагло обманываю как своих клиентов так и самих работников! На собеседование же зовут всех кого только можно и кого попало, по ВЫМЫШЛЕННЫМ вакансиям которые они выставляют на сайтах о работе, например такие как Кладовщик, водитель, администратор, курьер и т.д к данной “шарашке” мало имеющего основания. Также будущие претенденты к работе на данную “псевдо компанию” и на несуществующею должность будьте готовы что вас сразу вывезят в так называемый день обучения в неизвестном направлений например в город Волжск за десятки киллометров ( заранее вам ничего нескажут ) где вы будете целый день ходить по организациям и обычным людям и обманывать граждан, в итоге вас врядли возьмут, но вы поработаете для них бесплатно ! Коллектив и руководство данной компаний смотрит на тебя исключительно как очередной рассходный материал ! Очень много лжи и пафоса можно услышать от них, хотя они сами из себя ничего непредставляют! Рассположенны они на Компазитора Воробьевых 16 в Чебоксарах