Desheli

Desheli

Леди Групп

517 04/17/2015 Санкт-Петербург

Одним словом это таже фирма. Всем известная Desheli. Я уже устала от их звонков. Искала работу, смотрю: Консультант центра косметологии ООО ЛедиГрупп от 30 000 руб. Санкт-Петербург 1–3 года Обязанности: работа с клиентами салона красоты (без поиска); консультативная помощь клиентам; ознакомление клиента с текущими предложениями, услугами, продукцией и т.д.; продвижение наиболее актуальных предложений. Требования: стремление к профессиональному развитию и карьерному росту; опыт работы с клиентами (продавец-консультант, администратор, менеджер и т.п.) будет вашим преимуществом; умение располагать к себе; доброжелательность, отзывчивость, коммуникабельность. Условия: сменный график; стабильный оклад + % + премии; трудоустройство согласно ТК РФ (полный соцпакет); карьерный и профессиональный рост; работа в молодом и дружном коллективе. Адрес Санкт-Петербург улица Марата, 69-71а Показать на карте Тип занятости Полная занятость, сменный график Очень много вакансий. Пробиваю адрес. И это реально Дешели мать его… Они просто меняют названия и все. Просто заколебали уже. Один сплошной разводник и обидно то, что ты реально работу ищешь, и не хочешь страдать этой детской херней.