ЛБ Авто

Нижний Новгород  |

От ЛБ Авто, на ул. Поющего д. 16 в НН, лучше держаться подальше. Причина в неадекватном поведении и непрофессионализме так называемого "владельца фирмы". На самом деле это наёмная шестёрка, которая за короткий срок должна всё организовать и наладить реальному владельцу бизнеса. Эта шестёрка за всё хватается но ни хрена у него не получается т.к. несмотря на весь свой гонор многих тонкостей и нюансов он не знает. Поэтому постоянно срывается на людях - хамит, угрожает, обманывает и т.д. и т.п. На стадии трудоустройства «владелец» сдерживается и старается произвести впечатление строгого, но адекватного руководителя, много обещает. Затем начинаются трудовые будни с навязыванием дополнительных обязанностей, не реальными требованиями, неразберихой и нервотрепкой. На этой стадии шестёрка орёт, оскорбляет, [censored] постоянно требует уволиться и т.п. Третья стадия наступает когда сотрудник решает, что с него хватит и решает уйти. Вот здесь «владелец» показывает себя «во всей красе». Бывает всякое, но как минимум вам не заплатят ни копейки за отработанные дни.

ЛБ Авто

Адрес: Россия Нижний Новгород

Олег 2018-12-17 10:02:44
Спасибо! Теперь понятно почему раньше нормально ремонтировали, а летом так отрегулировали систему зажигания, что в другом автосервисе 2 дня переделывали.

Александр 2018-12-19 13:37:38
ЛБ АВТО начала работать с НОЯБРЯ! Будьте внимательнее при заказных отзывах

Алесей 2018-12-11 19:08:30
У меня знакомая тоже там отработала 2 недели бухгалтером. Ничего не заплатили. Свиньи ещё те...

Дмитрий 2018-12-19 13:58:33
Этого " бухгалтера"зовут Чинченко Алла просидела 8 дней -результат нулевой.Внимание для работодателей: не рекомендую брать- завалить всю работу.

Иван 2018-12-19 17:51:00
Алесей назовите свои имя и фамилию. прочитайте cт.128.1,130 УК РФ а анонимно писать это значит подло и трусовато

Угадай)) 2018-12-19 21:24:53
Малоуважаемый Александр Сергеевич (он же шестёрка выдающая себя за "владельца фирмы", он же чел пишущий здесь комментарии от имени Александра и Дмитрия) - вы тоже шифруетесь, а значит тоже поступаете подло и трусовато. Этот сайт не для вас, а для нормальных людей которым важно заранее знать, что твориться в автосервисе. Обо всех ваших выкрутасах я буду и дальше систематически писать. В т.ч. и на читать далее....