ЛБ АВТО

ЛБ АВТО

ЛБ Авто

270 12/11/2018 Нижний Новгород

От ЛБ Авто, на ул. Поющего д. 16 в НН, лучше держаться подальше. Причина в неадекватном поведении и непрофессионализме так называемого “владельца фирмы”. На самом деле это наёмная шестёрка, которая за короткий срок должна всё организовать и наладить реальному владельцу бизнеса. Эта шестёрка за всё хватается но ни хрена у него не получается т.к. несмотря на весь свой гонор многих тонкостей и нюансов он не знает. Поэтому постоянно срывается на людях - хамит, угрожает, обманывает и т.д. и т.п. На стадии трудоустройства «владелец» сдерживается и старается произвести впечатление строгого, но адекватного руководителя, много обещает. Затем начинаются трудовые будни с навязыванием дополнительных обязанностей, не реальными требованиями, неразберихой и нервотрепкой. На этой стадии шестёрка орёт, оскорбляет, психует, постоянно требует уволиться и т.п. Третья стадия наступает когда сотрудник решает, что с него хватит и решает уйти. Вот здесь «владелец» показывает себя «во всей красе». Бывает всякое, но как минимум вам не заплатят ни копейки за отработанные дни.