ООО ТД Лазурит (мебельные салоны)

ООО ТД Лазурит (мебельные салоны)

Лазурит

365 09/27/2017 Самара

Я долго молчала, читая отрицательные отзыва. Зарабатывать там можно,если проводишь 7 дней в неделю и больше никаких интересов не имеешь;что я,собственно,и делала.Потом меня жестко гнобили за то, что я забеременела и уйду в декрет. Обсуждало руководство за спиной и на собраниях админов.Девочки потом рассказывали.Ну,ничего,муж позвонил управляющей и объяснил в какие органы я обращусь.От себя лично добавил много.После этого отстали.Декрет закончился звали обратно,что только не обещали.Не пошла,т.к.я хочу видеться со своим ребёнком.А сегодня на новом месте работы попросили номер предыдущего руководства для рекомендации.Сказать,что меня оклеветали - ничего не сказать.Месть управляющей)))старой женщины с тюремными наколками,бородой(может выщипывать стала) и голосом Джигурды.Прокуренная.Я так понимаю за то,что не вышла в святую обитель “Лазурит”. Что же вы меня так уговаривали и на особые условия шли и тд.,если я такой плохой работник?Противно от вас. Зарплату никогда не досчитывали,вечно отматывались,что мы что-то не так поняли.Декретные меньше в разы насчитали,отпускные тоже всегда обманывали.Из плюсов могу назвать то,что компания платит подаходный налог за сотрудников. Но, почему бы не платить,если этого же сотрудника обманули на гораздо большую сумму?))Покупателей обманывают.Качество абсолютно не соответствует цене.