608 05/09/2018 Красноярск

Внимание! ЛОХОТРОН! Первый этап собеседования длился семь часов! Заставили писать очень странный тест состоящий из двадцати листов не имеющий логики. Через три часа из 16 человек осталось 9ть. В финале была техника продаж. На вопрос зачем писали тест, нам ответили, что это естественный отсев) и в тесле нет смысла) они просто хотели найти настойчивых. Просто часы из жизни в жопу. Подстава)! ЗП говорят 50000, а по факту около 10000 и ты узнаешь об этом только реально выйдя на работу и отработав в зале недели две- три. Уроды. Обучение неделя по «эксклюзивным» правилам торговли. Вас обучают ЗОЛОТЫМ легендам и искусственному дефициту мебели на складе. В двух словах: Как загнать покупателя в стрессовую ситуацию и наврать о каких то благодарных покупателях. Дабы продать дешевую мебель по конским! Ценам) Вам нужно купить белую блузку, брюки и черные туфли. ЗП 10 000 руб+% от плана! Для того чтобы получить ЗП как они обещают 50 000 нужно продать мебели на миллион+, а это 4 спальни примерно! Или 8 прихожих! Если учесть, что с вами конкурируют 3-5 продавцов и у каждого % то сами понимаете атмосфера в коллективе никакая, все друг друга ненавидят) Каждый конец месяца стресс, продавцы бьются за каждого покупателя! И как итог большая половина коллектива имеет ЗП 10 000. Вывод: ищут рабов -одежда за ваш счет -Обучение 7 дней, за ваш счет -Стресс, тотальный контроль -гарантия что вас возьмут 1000% -ЗП меньше 10 000 -огромная текучка Мои вложения: потерянный месяц, деньги на одежду+дорога+питание Моя торговля: 800 тыс руб за 17 дней Моя ЗП 3700 руб! .