249 12/01/2018 Новосибирск

Добавляю к предыдущему посту о данной компании. Ссылочка на предыдущий пост: https: //antijob. Net/black_list/ooo_mfk__laym_zaym_/ Артём Варфоломей и вся команда коллекторов, которая поставила мой номер телефона на автодозвон (после предыдущего поста), также шлют угрожающие смс-сообщения, в общем схема работы такая же, как и с должниками. Артем, вы дали команду своим “бойцам”, снова превышаете полномочия? Вам предыдущий пост доставил неудобства? Вы просто знайте одно, что схему работы вашей я знаю, все номера записаны и я уже написала на вас заявление в полицию, все доказательства, что это вы и ваши работники, у меня есть:) Продолжайте в том же духе! Такой реакции я от вас и ждала:) С должниками вы ведёте себя точно также. Ставите на прозвон на весь день, ночь людей, пишете угрожающие смс, а потом говорите, что это не вы:) Подлые вы людишки:) Пусть все знают, как вы работаете. И после увольнения сотрудника из компании вы ставите на автодозвон, если что-то не понравилось. С вами далее уже будет разбираться полиция. Успехов!