Langery

Москва  |

Берут на собеседование абсолютно каждого, обещали 3000 за выход, итого 45 тыс оклад и %, потом оказывается , что % получают только при выполнении плана! Как принимают так и увольняют, без особых причин! Не поноавилась руководству , взяли, уволили по телефону, не выплатили ни рубля. Просто уволили по телефону , не объяснив причины и опять же не выплатили ! Работаешь в островке, где грязь и пыль, не могут оплатить уборщицу, чтобы помыть витрины либо покупайте средство сами, либо штраф! По инструкции душ 2 раза в день, если что то не так, штраф! Начальник следит из под тежка, с продавцами не говорит , просто штраф! Не покушать ни каких условий для работы! Если хотите отработать бесплатно, то туда! Быть вечно оштрафованным туда! А так не советую, поберегите нервы! Продавцы это пушечное мясо !

Langery