ЛанаМед, Авантаж Премиум, ТНП, Tiens

Санкт-Петербург  | Tiens Group

ЛанаМед, Авантаж Премиум, ТНП, Tiens ..это все одно и то же!.. Постоянно присылают приглашения на собеседования с разной почты, с разными именами и номерами телефонов.

Первый раз когда позвонили пошла, только время потеряла, куча народа на собеседовании, в отдельном кабинетике параллельно идет не меньше пяти собеседований подряд, хорошо что не пошла на обучение, на которое якобы одобрили мою кандидатуру из многих...потеряла бы еще время! Не ходите!!!!!!!!!!

ЛанаМед, Авантаж Премиум, ТНП, Tiens

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Дмитрий 2015-03-24 23:22:59
Уже раз 5 звонили с разных номеров и предлагали заманчивые условия. Ужас! Из-за таких сволочей невозможно работу найти. Звонит телефон - думаешь: "Ну все, работа мечты подвернулась!" - а на деле звонит очередной дебил из ТИЕНС групп. Сегодня вот был удивлен находчивостью уёбков - теперь у них еще есть контора с названием Авантаж Премиум, офис где-то на Техноложке. Сразу трубку бросил, даже не стал читать далее....