Кукуруза Юг

Ставрополь  |

Хотел бы написать об отношении руководителя Маркова Н.А. к подчиненным. Истерит по поводу и без,увольняя работников без отработок и выплат.Мотивации никакой,просто ты ему не так улыбнулся.На кухне бардак,опытных поваров поувольнял,набрал молодежь,еда теперь хромает.А совсем недавно уборщица сломала себе плечо на рабочем месте,так он,Марков,вместо того чтобы предложить какую то компенсацию,и вызвать скорую помощь,заставил ее просто покинуть кафе,и добираться на такси до травм.пункта чтобы не было у него проблем насчет производственной травмы.Советую не устраиваться в Кукурузу Юг,т.к.через 2-3 месяца с вами могут поступить также,без выплат и объяснений будете вышвырнуты на улицу

Кукуруза Юг

Адрес: Россия Ставрополь

Яна 2017-03-31 10:15:37
Кукуруза была самым любимым кафе, но то , как оно изменилось за последнее время не радует(в нашем лице потеряли постоянных клиентов. А самым последним разочарованием был волос торчащий из ролла ( вообщем , если этот отзыв прочитают хозяева кукурузы, пусть задумаются, да и кафе пустые, а недавно ещё места надо было свободные искать.очень огорчены такими переменами, детям нравилось читать далее....

Аноним 2016-12-22 12:44:14
Все верно,этот нарушенный сыч строит из себя пупа земли,людей держит на работе 2-3 месяца,потом выгоняет.Оставляет лизунов.

Аноним 2016-12-22 12:46:01
Не нарушены,а напышеный сыч