Кролик Медиа

Уфа  |

Доброго времени суток коллеги видеопроизводители! Совсем недавно один из не самых наших добропорядочных коллег кинул ещё одних ребят на деньги. Счёт прокинутых им людей уже исчисляется десятками если не сотнями. Как вы могли догадаться, речи идёт о Вадиме Трофимове Кролик Медиа продакшн и АйТи Медиа. Во избежании неприятных эксцессов, связанных с невыплатой гонораров за проделанный труд, настоятельно рекомендуем не связываться с этим человеком и уж тем более не работать на него. Я думаю что даже среди вас есть те, кому Вадим не заплатил. Отзовитесь и подтвердите мои слова.

Кролик Медиа

Адрес: Россия Уфа

Елена Дмитренко 2019-10-04 13:43:00
Не могу однозначно сказать, как студия работает с штатниками, но с внештатниками точно все четко. У меня было несколько заказов от компании, могу считать себя постоянным ее сотрудником. По крайней мере в определенные периоды у нас было плотное сотрудничество. Всегда предоплата, всегда оплата остатка вовремя. И все замечания по работе тоже по теме. Так что плохого мне сказать нечего. Удивлена, что читать далее....

Айгуль 2019-10-03 10:44:07
Сотрудничала неоднократно с ними, как фрилансер. Никаких проблем с оплатой не было.