Кристанваль

Новосибирск  | Кристанваль (Cristanval)

Клининговая компания Кристанваль. Находится по адресу Петухова 35. Занимается уборкой в цехах компании Вимм билль данн.

Суть такова. Нанимают уборщиц без трудового договора, отрабатываешь около 10 дней и они посылают подальше с нищенской подачей около 2000р. А обещают 18 000. При этом работаешь с 7 утра и до 7 вечера с одним выходным! Выходит зарабатываешь 200р в день! Так как там пищевое производство а эта компашка даже санитарную книжку не требует, мало того еще и гастарбайтеров нанимает. Условия труда никакие. Инвентарь самый дешевый и моющее средство тоже которое ничего отмыть не может. В общем не ходите туда ни в коем случае. Это наглая и беспредельная контора. Руководителей там целая куча. Вот контакты пары из них первый алексей 8909 531 2801. Рита 8913 929 21 61 и в вакансиях о наборе персонала этот же номер пишут. Даже не звоните туда и не тратьте свое время.

Добавить отзыв о Кристанваль (Cristanval)

Кристанваль

Адрес: Россия Новосибирск

Клин 2019-01-24 02:04:26
А у меня другая информация. В объявлениях мед. книжку как раз требуют. Даже на такую [censored] Но разве она - панацея от всего? Не доверяйте этим клининговым компаниям, которых порасплодилось в последнее время, как у собаки блох. читать далее....