Реклама

Креатив колл проджект

Астрахань  |

Работал в компании 2 месяца. Т. К это мой первый опыт работы в КЦ, ожидал, что меня всему научат. Тренера по обучению у них нет. Есть какой то вялый оператор Валя, которая выполняет роль тренера, говорит несвязно монотонно и совершенно непонятно. Супервизоры вообще не напрягаются, инструктаж к проекту занимает 5 мин, если ты его не прошел: получаешь *буков от СВ, хотя он палец о палец не ударил, чтобы тебя подготовить. Оклада никакого нет-все вранье. Чтобы заработать 14 тысяч, ты должен сидеть на месте 7 часов к ряду, и умудриться в час уложить все перекуры и обед и постобработку вызова (что в принципе нереально, т.к я увы не робот) ЗП выходила максимум 9 тысяч за полный (!) восьмичасовой рабочий день. Маленькую сумму объяснили тем, что я не уложился во время выработки. Еще ЗП зависит от проекта, если тебе дали провальный проект, то ни премии, ни норм. Зп тебе не видать. Руководство создает коалиции: если ты не с ними, то тебе там не жить. Жалею, что потерял время на них.

Креатив колл проджект

Адрес: Россия Астрахань