153 11/13/2018 Воронеж

Всем здравствуйте работал водителем. Кто собирается там работать это самая поганая фирма где с начала все хорошо потом вы проявляете инициативу вам дают премию а потом просто могут штрафонуть не за что как меня например поехал по работе пришло время зарплаты а меня штрафонули на 5т руб а еще хочу добавить начал разбератся в этом вопросе мне вернули только 2500тр жаба жадная этот Худяков-директор. Либо еще один момент когда прошла ревизия наложили штраф на водителей что никогда не было в природе водитель оказывается стал материально ответственным за склад с каторого я грузил товар как водитель-экспедитор записывал в маршрутный лист и по всем перемещениям в моих маршрутах не было доказательств о том что я куда то по херел хоть один тюбик, коробку. При устройстве на работу вам скажут что работа начинается с 9до18 а насамом деле вы будете работать с8до до18 и вам не будут доплачивить за лишний час а за месяц вы будете терять 2250тр. И таких историй очень много управляющии-начальницы складов курицы безграмотные я даже не доверил им дворы убирать потому что ленивые.