Красное и белое

Красное и белое

Красное и белое.

946 04/10/2015 Курган

Здравствуйте. Хочу поделиться своей проблемой. В 2010 году вышла из мест лишения свободы. Открыла свое И.П. Работаем. Я занимаюсь бумагами и отвечаю на звонки. Вышла замуж (работаем вместе с мужем) родила ребенка. Все хорошо. Ребенок пошел в сад. Появилось много свободного времени и конечно нехватка денег. Я решила устроиться на работу. Долго не искала? зашла в магазин и увидела объявление на входных дверях, требуется продавец. Сразу написала резюме (еще писала и думала, что такой магазин в котором постоянные клиенты люди которые постоянно пьют и воняют) думала что пробивать по судимости не будут. Через неделю мне позвонили попросили прийти на стажировку. Я пришла но простажировалась всего один час. До того времени пока у меня не спросили девичью фамилию. Как только я сказала. Все вы нам не подходите. Я понимаю возможно люди судимые по какой либо причине могли себя зарекомендовать отрицательно во всей России. Но разве нельзя дать человеку шанс. Придумали какие то службы безопасности (кстатий откуда у них вообще база данных) которые решают судьбы людей. Получается что выхода нет. Если не взяли в такой убогий магазин. Куда идти? Что делать? Идти убивать ,грабить , ЧТО? Закон я уже поняла нас не поддерживает. Конечно зачем отбросы общества. Но всё же что делать?