Красное & Белое

Красное & Белое

Красное и белое

253 12/11/2018 Москва

Хочу Вам рассказать о компании Красное и белое, дабы предупредить тех, кто желает там работать. Запомните сразу, что заработать там денег у Вас не получиться, так как система выплат построена таким образом, что сотрудники там рабы и трудятся за копейки, получить премию в данной компании просто нереально, поскольку задача руководителей как СБ так и СВ, это депримирование сотрудников. СБ списывают все потери, на персонал магазина и не важно по какой причине они образовались и плюс к этому ещё и незаконно проводят провокации, такие как подсылают якобы малолеток, что бы те в нарушении всех законов покупали алкоголь, а это ведь незаконно. Штрафы просто грандиозные, хотя как они говорят это не Штрафы, а депримирование. Про СУпервайзеров вообще, говорить не чего. Почти Все супервайзеры некомпетентны, а в последнее время набираются из за нехватки на данные должности граждане ближнего зарубежья, чему они могут обучить если они с трудом общаются на русском языке. Соотвественно персонал в основном из Киргизии, с которыми очень сложно работать гражданам России в силу языкового барьера. При увольнении тебя заносят в чёрный список и ты никогда не получишь заработанных денег, куда бы не обращался. Ответ один вы депримированы, хотя за что н кто обьяснить не может. Штрафуют за малейшую провинность, опадал на 2 минуты на работу, депримирование 1000 руб., не выдал сдачу 10 копеек 3000 рублей. Причём разменом, никто не обеспечивает, все ссылаются на то что это задача кассира, выпрашивать мелочь у покупателей. Товар зачастую привозят уже испорченый, это в основном Овощи и фрукты, и заставляют покупать сотрудников магазина. Такая же обстановка и с алкоголем, если ты принял бутылку с испорченной этикеткой, то ее стоимость вычтут из твоей заплаты и параллельно ещё и продадут эту испорченную бутылку, и всем пофигу ЕГАИС и Налоговая. Бывает так, что приходит алкоголь без акцизных марок, этот алкоголь за полную его стоимость также списывают на персонал. Заставляют ходить по подъездам и раскладывать по почтовым ящикам рекламные журналы, причём если тебя поймает Полиция, то ты не должен говорить что ты работаешь в компании. Штат магазина всегда неполный приходилось работать в троем вместо положенных 7 человек, причем тебя ещё и штрафуют за очередь на кассе или на разливном пиве. Форму ты также покупаешь за свои деньги, причём если рубашка в магазине, стоит 800-900 руб, то здесь тебе ее продают за 1500-2000 руб. В общем не тереяйте ни нервы, ни силы, ни Здоровье в этой говнокомпании.