290 02/01/2017 Славянск-на-Кубани

Что сказать, компания в целом не плохая. Отличный директор на тот момент Владимир Томасович, сейчас не знаю. Хорошие ребята на сервисе, рук. Сервиса Богдан и Борис отличные парни знают толк в работе. Но есть у компании БИЧ. Это отдел продаж. В нём, рукоВОдит “дама” которая набирает менеджеров, но не дает им продавать. Все сделки проходят через нее, и если вы нашли хороший заказ, то она обязательно его заберет себе, и вам ничего не останется, да сделает это так, что и вы и директор будете с этим полностью согласны. Никакой информации не дает, ей просто не выгодно чтобы вы развивались. Увольняет примерно на 2 или 3 месяц работы когда вы начинаете понимать “суть её” работы. Куда бы вы не пошли работать г. Славянск-на-Кубани или п. Черноморский, ваш руководитель она, поэтому не советую компанию для менеджеров по продажам. По крайней мере пока она там руководитель, а т.к работает эта дама уже довольно давно, врятли что-то изменится. По остальным уже сказано. Хорошие ребята отличный коллектив! В компании можно и даже нужно работать, но только не в отделе продаж.