Реклама

Адрес: Россия Красноярск

Страницы:

5 4 2

Наталья 2014-08-03 19:05:56
прекрасное руководство! Очень все грамотно продумано, начиная от мотиваций и систем оплат до самого офиса, ремонта и тд. Очень рада, что в свое время пришла сюда работать!!!

Карина 2014-08-02 19:09:43
Хорошая косметика, хороший сервис! Советую, так как больше года пользуюсь…я заменила этой косметикой мезотерапию и дорогостоящие походы в косметологические кабинеты!!! Спасибо Дешели что вы есть!!!

Наталье-Карине 2014-08-03 22:19:35
Песдишь [censored] скока печенек пишешь подставные комменты?И где они таких тупых как ты набирают?За километр пиарщиной воняет не умеешь не берись чучело ёпт!

Будьте бдительны!!! 2014-07-31 20:16:58
Комментарии ниже где один чел расхваливает свою гнилую шарагу под разными никами подставные!!!Не попадитесь на уловки мошенников!!!

Надежда 2014-07-31 20:03:47
я пробовала косметику! очень понравилась!! кожа после нее такая бархатная! пробовала серию до 35 лет, потому что мне еще 27. проблем особых нет, но все равно лучше профилактика!! хотя все равно вижу, что всегда можно сделать кожу лучше!! читать далее....

Шура 2014-07-30 21:54:58
я хоть и не бизнес вумен)) Но время свое тоже очень ценю! Конечно, удобно, что Дешели дают такую потрясающую возможность на дому за собой ухаживать! И в поездку всегда удобно брать!!

Будьте бдительны!!! 2014-07-27 20:01:01

Полина 2014-07-27 19:52:36
мне эта косметика (DeSheli) очень нравится. Для решения возрастных проблем — самое то! Честная, добросовестная фирма, порядочные работники, тех ужасов, о которых пишут в интернете, там не увидела

Будьте бдительны!!! 2014-07-26 20:11:44

Даша 2014-07-26 18:49:40
косметику Дешели приобрела две недели назад. Эффект нравится. Я в возрасте за 50 а стареть не хочется. Завтра посещаю косметолога. Надеюсь, что понравится. Я поддерживаю мнение, что эффект от дорогой косметики более эффективен. читать далее....

Валя 2014-07-25 20:43:09
С вами соглашусь абсолютно! Косметика очень хорошего качества! Уровень то, что надо! Я пользуюсь не так давно, но результат уже вижу, и он не может не радовать!

Аида 2014-07-24 18:59:57
считаю, что за собой ухаживать надо! пока сама не возьмешься, никто не возьмется. А дешели нормальная марка. Я пока еще не купила, но раз пробовала, у них в офисе!! что там,, хорошую косметику сразу видно! и результат есть и ощущения приятные! читать далее....

Будьте бдительны!!! 2014-07-23 20:54:44

Светлана 2014-07-23 20:41:44
пользуюсь 4 месяца. Очень довольна. Не верьте засланным казачкам из орифлеймов, мэрикэй и прочей гармональной лабуды. Лучше сами сходите на процедуру и сами все увидите. Никто вас там не задушит. Очень все мило и приятно.

Вера 2014-07-22 21:08:31
мне тут недавно подарили косметику Дешели. Она мне очень понравилась и увлажняет супер. Про антивозрастной эффект пока не скажу, пользуюсь недавно, но отбеливает, освежает и очищает на 5.

Евгения 2014-07-21 13:32:52
пользуюсь уже продолжительное время косметикой Дешели. Довольна результатом! Советую милые женщины и девушки. Потрясающая косметика!

Иридна 2014-07-13 17:32:18
Я посетила салон Дешели в рамках промоакции,т е мне бесплатно сделали СПА -процедуру,Мне очень понравилось!Хороший омолаживающий эффект.Однако,когда мне предложили купить»чемоданчик с косметикой»,я вежливо отказалась,т к у меня просто нет на это денег,Никакого нажима,а тем более «впаривания » или заключения каких-то кредитных договоров не было. читать далее....

Лилия 2014-07-12 00:28:14
У меня набор от Дешели для молодой кожи. Хорошая косметика . Эта линейка оказывает моментальное очищение и интенсивное увлажнение . А так же замедляет процесс старения кожи. Мне очень нравится косметика Дешели.

Мила 2014-07-08 21:16:20
Результат меня приятно удивил, лицо стало заметно моложе(мне 57), отечность на верхних веках исчезла, подбородок заметно подтянулся, кожа стала намного моложе, подтянутая, свежая.

Лариса Коновалова 2014-07-03 13:10:12
Косметолог вежливая, аккуратная была. Все показала, рассказала. На меня никто не давил, да и давить на меня бесполезно. Главный мой стимул для покупки набора-результат в зеркале на половине лица. А ведь он, действительно был! читать далее....

Внимение будьте бдительны!!! 2014-06-28 22:56:50

Галя 2014-06-28 07:57:07
Работаю в Дешели, горжусь своей работой! Мне очень нравится работать в Дешели, и дарить людям радость и красоту! Много возможностей для меня открыла эта работа. Для меня это идеальная работа!

Екатерина 2014-06-20 10:15:18
Сходила на процедуру в Дешели - должна сказать, они умеют делать прекрасные подарки! Вообще я их в первых раз увидела на какой-то выставке, косметики там было немного... подошла к консультанткам порасспросила о новой доселе мне неизвестной марке. Её вроде Катериной звали, по её словам, она долго там работала и была вполне довольна своей работой. И много интересного о косметике рассказала читать далее....

Василина 2014-06-16 22:34:48
Мне 31 и я пользуюсь белым чемоданчиком косметикой Дешели. У меня уже есть небольшие морщинки, но их все ровно видно и они меня смущали всегда. Но после применения средства Дешели у меня морщины исчезли (пользовалась 6 мес) . Я просто поражена эффектом. За небольшой срок у меня разладились морщинки и кожа стала более эластичнее. Так приятно, даже муж заметил , а это вдвойне приятно!))) Спасибо Деш читать далее....

Галя 2014-01-28 13:43:02
Работаю в компании Дешели , только в Coll- центре , очень нравиться работа, тем более работа заключается в консультации клиентов и записи на спа процедуры- мне очень нравится. Зарплата хорошая , стабильная.

Ника 2014-01-27 14:57:15
Была у них на собеседовании! Пришла на оператора, а мне предложили менеджера! Гораздо более оплачиваемая должность! мне компания понравилась, хороший офис, коллектив приветливый, жду не дождусь выхода на работу.

Магдалена 2014-01-25 10:10:52
Для меня и моих подруг Дешели стало прекрасным открытием! Абсолютно бесплатно вас консультируют, помогают стать красивее и лучше!!! Я пользуюсь около 3 месяцев, безумно нравится!

Верунчик 2014-01-23 07:31:25
Я раньше ночными кремами вообще не пользовалась, кожа просто не дышит! Дешели единственная продукция, крема из которой мне подошли на все сто процентов и по консистенции, и по состоянию кожи. Так что нареканий никаких, только плюсы! читать далее....

Ольга 2014-01-22 08:46:48
Я пользуюсь косметикой уже три месяца – у меня белый чемоданчик . Мне косметика нравится, приятно использовать , очень экономичная ,и аппарат Клиатон тоже классный-тоже не малую роль играет )))

Нина 2014-01-16 12:25:50
Пользуюсь новой линейкой от Дешели по рекомендации своей сестры, она оболдеет от Пенящей губки для тела! Вот и я себе наборчик приобрела ! Просто офигенная губка, правда...просто мочишь ее она сама пениться, после этой губки тело мягкое , бархатное! читать далее....

Ева 2014-01-08 07:15:05
Всем советую хотя бы попробовать косметику – это действительно потрясающая косметика, которая помогает выглядит женщинам красивее и моложе!

Страницы:

5 4 2