Крас Де Франц

Красноярск  |

При устройстве на работу, занимаются вымогательством, предлагая недоброкачественную продукцию, устраивают с учетом ее приобретения за 46 т.р., вводя в заблуждение, Ценичный подход к соискателям.
При собеседовании столкнулся с вопиющим ценизмом и наглостью управленцев.

Крас Де Франц

Адрес: Россия Красноярск

Марина 2015-03-21 17:41:06
Самая ценная вещь в косметике Дешели – это чемоданчик! Сначала надо выбросить в мусорную урну всё содержимое чемоданчика, оно вам не пригодится, потому как опасно для вашего здоровья, потом надо как следует помыть чемоданчик с обеззараживающими средствами. После этого в чемоданчике можно очень удобно хранить нитки, вязанье, старые журналы мод и множество других полезных вещей. читать далее....

Валерии 2015-03-21 13:51:46
Сама не боишься за свою кожу - это твое личное дело. Та хоть ребеночка пожалей, отравишь, дура

Елена 2015-03-08 22:32:51
Пишу подставные хвалебные комментарии от 30 до 50 рублей за коммент кому надо обращайтесь создаём положительный имидж любому притону! )))

Страницы:

5 3 2  ... 1

Наташа 2015-03-24 20:49:49
я попробовала на днях линию для волос! Это что то! Волосы из непослушных превращаются в гладкие и блестящие. мне кстати даже утюжок не понадобился, я им уже все волосы сожгла( Так что девочки очень советую!!!

Марина 2015-03-21 17:41:06

Валерия 2015-03-19 10:45:13
меня после декретного отпуска очень сильно испортилась кожа лица! Ну конечно, ребеночек забирает все самое хорошее. Надеюсь, что дешели меня приведет в форму, да даже лучше))) Только начала пользоваться, результат уже есть, посмотрим, что будет дальше. читать далее....

Валерии 2015-03-21 13:51:46

Рита 2015-03-18 23:48:36
Я больше всего из чемоданчика полюбила фитотоник. Он замечательно увлажняет и тонизирует! Ну и конечно очищающее молочко, справляется с любым макияжем только так!!!

Елена 2015-03-08 22:32:51

Елена 2015-03-08 21:55:03
Мне нравится их косметика это точно могу сказать и персонал в салоне вежливый и обходительный. Я думаю что им не нужно заниматься разводом, ведь качество косметики говорит само за себя.

Галя 2015-03-03 11:29:09
Моя кожа свежа и здорова и пока без мощных средств для поддержания я обходилась. Но меня переубедили в том , что постоянный уход для поддержки и дальнейшего прекрасного состояния обязательно нужен. И я приобрела достаточно хорошую косметику Дешели. Посмотрю , как справляется читать далее....

Инга 2015-03-01 22:47:23
Пользуюсь Desheli уже около месяца. Результат замечательный! От прыщей не осталось и следа, смотрю на себя в зеркало – не налюбуюсь…

Оля 2015-02-25 19:54:15
Тоже хочу устроится в Дешели, девчонки работают, им нравится, я очень общительная, такие им нужны, Дешели мне в этом поможет, фирма все таки серьезная.

Катя 2015-02-22 10:50:46
Дешели это уникальная косметика ! Пользуюсь около полу года. Дешели профилактирует и замедляет процесс старения. Морщины у меня заметно разгладились и кожа стало более лучше выглядеть. Спасибо Дешели.

Галина 2015-02-18 00:42:17
Моя подруга посоветовала мне косметику Дешели! Я не пожалела, что сходила на процедуру. Я купила себе кейс и теперь дома делаю самостоятельно спа процедуру!

Алена 2015-02-16 21:19:34
Недавно начала пользоваться дешели, косметика хорошего качества, с приятным запахом. Через некоторое время заметила улучшения, прошла сухость, шелушения, кожа стала более гладкой. Думаю, теперь буду пользоваться только Дешели! читать далее....

Ника 2015-02-03 20:29:09
. Нравится в косметике Дешели то, что она качественная и экономная. Всех средств буквально по чуть-чуть надо. Аллергии у меня никакой, а вот кожа чувствительная. Но с косметикой Дешели – защита налицо – не обветривает и морщинки исчезают прямо на глазах. И цвет лица потрясающий стал. Короче богиня красоты! читать далее....

Ира 2015-02-03 20:17:06
На счет косметики для волос согласна с вами на все 100%. Получила удовольствие от расчесывания мокрых волос, хотя обычно радости мало – мои кудряшки жутко не хотят расчесываться.

Анна 2015-01-28 20:54:12
мне помогла выглядеть моложе и обрести уверенность в себе. Я очень довольна результатами, а самое главное – мне нравится, что косметологи компании помогают разработать индивидуальную и правильную схему ее применения.

Любовь 2015-01-22 21:45:51
После того, как я стала пользоваться этой косметикой, у меня стала намного лучше кожа на лице и плюс пропали эти жуткие синяки под глазами. Знаете как они меня всегда смущали! А теперь я могу не пользоваться тональным кремом! читать далее....

Лена 2015-01-17 17:15:48
У меня есть уход по волосам и я тоже довольна. Волосы гладкие и мягкие. Долго не жирнятся и перхоти не возникает.

Нелли 2015-01-17 17:04:43
Около полу года назад первый раз попробовала Дешели и была в восторге! Косметика по свойствам — была идеальна для моей сухой кожи! С радостью буду пользоваться Дешели в дальнейшем!

Саша 2015-01-12 14:16:47
Качество кожи после использования этой косметики действительно улучшается. У меня даже нет никакого желания использовать другую косметику. Не хочу возвращаться к проблемной и нездоровой на вид коже

Мария 2015-01-12 13:59:01
Для домашнего применения комплекс очень даже пойдет. В комплект входит все что нужно ,для кожи. Но больше я пользуюсь тоником и скрабом. Молочко мягко ложиться на кожу и питает отлично.

Татьяна 2015-01-09 18:57:02
Как только появится возможность, так сразу же куплю качественную косметику Дешели. Сходила на бесплатную процедуру и мне очень понравилось. После, приятно выглядела. Хочется всегда и в любое время так выглядеть.

Дарья 2015-01-02 20:09:19
Суперская косметика. Считаю, что п-настоящему качественные вещи должны быть недоступны всем подряд, во избежание массовых подделок. Чувствуется Израильское качество, вообще доверяю любой продукции из этой страны

Ольга 2014-12-28 02:37:14
После посещения салона только положительный эмоции. Косметика классная, мне понравился результат после окончании спа процедуры.

Ксения 2014-12-28 01:46:30
Я тоже являюсь поклонницей косметики Дешели. Попробовала случайно у подруги и очень мне понравилась. Оформила рассрочку и всем осталась довольна. Так что есть еще надежда на то, что продается действительно качественная и результативная косметика читать далее....

Кира 2014-12-22 21:56:40
Прочитав множество положительных отзывов, решила сама попробовать эту косметику) В общем, восторг и только восторг! Рекомендую обязательно!)) Хотя бы просто попробовать))

Страницы:

5 3 2  ... 1