Ванко

Ванко

Котон, Сисли, Ванко, Пума

411 03/11/2014 Барнаул

Никогда не устраивайтесь туда работать! Я отправила резюме, мне через неделю позвонили, пригласили на стажировку. Я пришла на следующий день, и со мной пришла еще одна девочка. Коллектив мрачный, все чем то недовольны, хоть и девчонки все молодые, по 20 лет. В общем из отдела по двое нельзя выходить, кушать можно только молочное, сладкое, если ты съел что то пахнущее тебе выпишут таких люлей, мама не горюй! Администраторша какая то злая, сама на обед выходила на целый час, а нас с девочкой отпустила на 20 минимум минут! В магазине обстановка была напряженная. Директриса может кинуть в вас кроссовком, обматерить, наорать! Весь день на ногах, присесть в кладовке собирается очередь, в магазине находятся сразу человек по 10! На следующий день у нас было обучение по модным тенденциям в 8 утра! И потом девочки работали до 10 вечера! А директриса сама приперлась к 9 часам! На обучении она себя показала не с лучшей стороны! В общем если вы не хотите чувствовать себя там морально угнетенным, то не устраивайтесь туда! Там все до единого злые и недовольные жизнью люди !!