корпсистем

Одесса  | Корпосистем

Сегодня была возможность попасть на собеседование в эту компанию, на должность администратора.В Одессе, эта компания находится по адресу: Тираспольская, 12. Пришла я по этому адресу и с фасада я не увидела шикарную и мега развивающуюся компанию. очень все просто и по старинке.проводил собеседование заместитель директора,(вид у него был страшный, как будто приболел))) задал несколько вопросов и самый главный с которых был, если у меня возможность переезжать в другой город или страну, меня это немного удивило и насторожило. собеседование прошло очень быстро мин 5, ну наверное не было желания со мной возится. и вечером раздался звонок, что меня взяли на должность администратора в з.п 4200. ура! но вот только я зашла на этот сайт,(( и наверное завтра меня не ждите. не люблю обманывать людей и быть обманутой. Пусть Бог всех простит и приведет к покаянию. Аминь

Документы

корпсистем