Корпосистем, IMEX

Волгоград  | Корпосистем

Волжский.
Ленина 52
Дружбы 79
Как обычно, в газете полно объявлений от "потенциальных" работодателей, предлагающих самую разнообразную работу. Меня интересовали 2 конкретные должности - "мерчендайзер" и "секретарь". Ни больше, ни меньше.
В прошлом, проработав некоторое время в компании "IMEX" (двери) и поняв, какое это лживое, наглое дерьмо, я просматривала объявления достаточно внимательно, что бы не попасться на эту удочку снова.
Итак, объявление "требуется секретарь без опыта работы" (?????) Вот это новость. Ну ладно, думаю, позвоню - спрошу. Позвонила. Спросили про возраст и образование, и аккурат позвали на собеседование "к директору ЛИЧНО", по адресу Дружбы - 79. И даже сообщили (в ответ на вопрос), что они занимаются окнами. Думаю, окна – не двери, мож нормальная контора?…
=Тут мне вспомнилось, что совсем недавно, ко мне на улице подходил их представитель, с которым мы проговорили около 30 минут, и которого я завалила кучей вопросов по поводу их окон. Следует признать, что Дмитрий ответил на все мои вопросы, более того, "почти" (не ведусь!) убедил меня в том, что их окна самые-самые лучшие.=
В общем, так как живу я близко, то пешочком дотяпала до сией конторы, хотя бы из интереса.
Итак, зайдя в условленное время в "офис", я увидела два стола, за ними коридорчик и куча оконных рам стоящих вдоль стен (заказы идут). Меня встретила девушка и дала заполнить анкету... ну здрасьте: где же "собеседование ЛИЧНО"? Пока заполняла анкету, выяснилось, что этого самого директора вообще нет на месте... (!) После заполнения, сказали позвонят. Поковыляла домой. Позвонили вечером. Приезжайте, говорят, к 9.00 завтра.
"Приехала". Сижу... нет, стою (!) жду. Рядом сидит группа мужчин, из которых, как я поняла, один представитель уличный, а другой "главный". Сидят, спорят, и представителю объясняют, почему он не получит денег "за что-то там". Наконец, один из них встал, говорит мне "Пойдемте". Слава тебе госпди!
Заходу в кабинет. У окна директорский стол и стул, в другом конце (!) комнаты – 3 метра от стола - стул еще один. Села. Этот хохол (явный) начал заливать мне про развитость кампании и еще про что-то (наигранно и незачем). Затем спросил, на какую должность я претендую (анкеты у него почему-то не было...). Спросил про образование и задал тупой, на мой взгляд, вопрос: "а зачем вы вообще учились, если не работаете по профессии?" Ладно там, «почему выбрали такой факультет», так нет же - "зачем?". Далее спросил, готова ли я работать 3 месяца каждый день целыми днями, если после буду зарабатывать и 20 и 30 и 40 тысяч. Спрашиваю: - "на каких условиях так работать?", а он мне - "вы не ответили!". Охренеть... - "Нет, говорю, не готова". Потом спросил, согласна ли я еще на какую-то должность, - "Нет, говорю". На том и распрощались, сказал позвонят.
Вечером позвонила девушка и сообщила "Вот Вы сегодня с директором общались…, и знаете?.. Вы прошли!! Я Вас поздравляю! Завтра к .?. часам - ознакомительный день". Я ж ее и спрашиваю "в чем все-таки заключается работа, потому как ОН мне так и не сказал", на что был ответ "ну вам так сразу не объяснят...
В общем, я не стала даже думать туда идти. Смешно! Хорошо хоть на проезд не тратилась.

Следующим на очереди была работа мерчендайзера за 15 тыс. Ну что ж, позвонила (89608694868). Назначили собеседование: Ленина 52, 10:00 и не опаздывать. В инете просмотрела список компаний по этому адресу – ничего такого сомнительного.
Приехала. На двери табличка «Корпосистем». Захожу. В нос удалил запашок (будто все присутствующие усиленно пер…ли значительное количество времени. Меня встречает девушка и сует… анкету! Очень похожую на ту самую. Села я за стол. Напротив меня мужчина заполняет то же самое, а справа два каких-то мудака (сорри) что-то горячо и матерно обсуждают. Хоть бы постеснялись. Заполнив всего лишь 4 строчки (ФИО и тел.) я увидела пункт, «устроит ли вас еще какая-нибудь должность»… перевернула страницу – с другой стороны уже заполнения анкета уже вся перечеркнутая…!!! Обернулась в сторону матерящихся – ноль внимания. Мат + вонь добивали мою нервную систему. Вдруг, я увидела на стене плакат с изображением «достигших высот» менеджеров… IMEXа. Тут я уже не вытерпела, встала, сложила анкетку и вручила ее девушке со словами «НЕТ, СПАСИБО». Всё.
Да не всё! Вечером мне позвонила эта самая девушка и сказала «Вы заполняли анкету сегодня. Завтра в 8:20». Говорю, ваша компания – IMEX. Она мне «НЕТ, КОРПОСИСТЕМ» и смеётся. Я задаю другой вопрос «Чем вы занимаетесь? В чем заключается У ВАС работа мерчендайзера?!». Эта особа сначала что-то начала мямлить, потом оборвала себя начала хамить «Это ВАМ нужна работа! ВАМ вообще нужна работа?! Если нужна, ждем вас в 8:20! Нет, так НЕТ, никто вас работать не заставляет!!»
Думала, убью ее! Жаль по телефону разговаривали!
По опыту работы в "Imex", скажу - это практически фирмы - однодневки.
Корпосистем не знаю, как хорошо устанавливает окна и не знаю, какого качества их товар, а вот двери IMEX - дерьмовые и 100% китайские. На гарантию не надейтесь!

Документы

Корпосистем, IMEX

Адрес: Россия Волгоград

Автор 2013-11-23 00:22:27
Обалдеть! Через день эта особа СНОВА позвонила (89616754719) и с претензией вопросила, почему же это я не пришла, когда меня ждали!!!

Соискатель 2018-06-22 06:42:46
Сейчас эти гниды находятся на ул.Фадеева 2. Были на Ополченской, Землячки 58 (лет 10 назад). Тоже, якобы, занимаются пластиковыми окнами.... Берегитесь их! Их цель - сделать из Вас кредитного заемщика, причем, деньги отдать им. Вот и вся схемка. читать далее....

Сергей 2013-12-18 16:43:11
м.Кіровоград, Україна про представників "IMEX", які називаються по новому "Корпосистем" http://www.vechirka.com.ua/n-v-kon-n-dverei-3

Автор 2013-11-23 00:22:27

007 2013-11-28 00:37:19
Знакомая история и те же адресса! ))) На этом сайте уже есть "Корпосистем" в черном списке, г.Волжский;Волгоградская область. Найдите не поленитесь, очень интересное чтиво, у нас там споры (как видимо с работниками Корпосистем) о том какие мы с вами [censored] и как они много там зарабатывают! читать далее....

владимир 2015-05-16 17:52:43
я когда-то работал в имексе и там хорошо заробатывал.а все кто говорят,что работа на улице [censored] гуси и олени тупые