Корпосистем, Корпорация оконных систем

Корпосистем, Корпорация оконных систем

Корпосистем, IMEX

781 11/20/2013 Волгоград

Волжский. Ленина 52 Дружбы 79 Как обычно, в газете полно объявлений от “потенциальных” работодателей, предлагающих самую разнообразную работу. Меня интересовали 2 конкретные должности - “мерчендайзер” и “секретарь”. Ни больше, ни меньше. В прошлом, проработав некоторое время в компании “IMEX” (двери) и поняв, какое это лживое, наглое дерьмо, я просматривала объявления достаточно внимательно, что бы не попасться на эту удочку снова. Итак, объявление “требуется секретарь без опыта работы” (???) Вот это новость. Ну ладно, думаю, позвоню - спрошу. Позвонила. Спросили про возраст и образование, и аккурат позвали на собеседование “к директору ЛИЧНО”, по адресу Дружбы - 79. И даже сообщили (в ответ на вопрос), что они занимаются окнами. Думаю, окна – не двери, мож нормальная контора?.. =Тут мне вспомнилось, что совсем недавно, ко мне на улице подходил их представитель, с которым мы проговорили около 30 минут, и которого я завалила кучей вопросов по поводу их окон. Следует признать, что Дмитрий ответил на все мои вопросы, более того, “почти” (не ведусь!) убедил меня в том, что их окна самые-самые лучшие.= В общем, так как живу я близко, то пешочком дотяпала до сией конторы, хотя бы из интереса. Итак, зайдя в условленное время в “офис”, я увидела два стола, за ними коридорчик и куча оконных рам стоящих вдоль стен (заказы идут). Меня встретила девушка и дала заполнить анкету… ну здрасьте: где же “собеседование ЛИЧНО”? Пока заполняла анкету, выяснилось, что этого самого директора вообще нет на месте… (!) После заполнения, сказали позвонят. Поковыляла домой. Позвонили вечером. Приезжайте, говорят, к 9.00 завтра. “Приехала”. Сижу… нет, стою (!) жду. Рядом сидит группа мужчин, из которых, как я поняла, один представитель уличный, а другой “главный”. Сидят, спорят, и представителю объясняют, почему он не получит денег “за что-то там”. Наконец, один из них встал, говорит мне “Пойдемте”. Слава тебе госпди! Заходу в кабинет. У окна директорский стол и стул, в другом конце (!) комнаты – 3 метра от стола - стул еще один. Села. Этот хохол (явный) начал заливать мне про развитость кампании и еще про что-то (наигранно и незачем). Затем спросил, на какую должность я претендую (анкеты у него почему-то не было…). Спросил про образование и задал тупой, на мой взгляд, вопрос: “а зачем вы вообще учились, если не работаете по профессии?” Ладно там, «почему выбрали такой факультет», так нет же - “зачем?”. Далее спросил, готова ли я работать 3 месяца каждый день целыми днями, если после буду зарабатывать и 20 и 30 и 40 тысяч. Спрашиваю: - “на каких условиях так работать?”, а он мне - “вы не ответили!”. Охренеть… - “Нет, говорю, не готова”. Потом спросил, согласна ли я еще на какую-то должность, - “Нет, говорю”. На том и распрощались, сказал позвонят. Вечером позвонила девушка и сообщила “Вот Вы сегодня с директором общались…, и знаете?.. Вы прошли!! Я Вас поздравляю! Завтра к .?. часам - ознакомительный день”. Я ж ее и спрашиваю “в чем все-таки заключается работа, потому как ОН мне так и не сказал”, на что был ответ "ну вам так сразу не объяснят… В общем, я не стала даже думать туда идти. Смешно! Хорошо хоть на проезд не тратилась. Следующим на очереди была работа мерчендайзера за 15 тыс. Ну что ж, позвонила (89608694868). Назначили собеседование: Ленина 52, 10:00 и не опаздывать. В инете просмотрела список компаний по этому адресу – ничего такого сомнительного. Приехала. На двери табличка «Корпосистем». Захожу. В нос удалил запашок (будто все присутствующие усиленно пер…ли значительное количество времени. Меня встречает девушка и сует… анкету! Очень похожую на ту самую. Села я за стол. Напротив меня мужчина заполняет то же самое, а справа два каких-то мудака (сорри) что-то горячо и матерно обсуждают. Хоть бы постеснялись. Заполнив всего лишь 4 строчки (ФИО и тел.) я увидела пункт, «устроит ли вас еще какая-нибудь должность»… перевернула страницу – с другой стороны уже заполнения анкета уже вся перечеркнутая…!!! Обернулась в сторону матерящихся – ноль внимания. Мат + вонь добивали мою нервную систему. Вдруг, я увидела на стене плакат с изображением «достигших высот» менеджеров… IMEXа. Тут я уже не вытерпела, встала, сложила анкетку и вручила ее девушке со словами «НЕТ, СПАСИБО». Всё. Да не всё! Вечером мне позвонила эта самая девушка и сказала «Вы заполняли анкету сегодня. Завтра в 8:20». Говорю, ваша компания – IMEX. Она мне «НЕТ, КОРПОСИСТЕМ» и смеётся. Я задаю другой вопрос «Чем вы занимаетесь? В чем заключается У ВАС работа мерчендайзера?!». Эта особа сначала что-то начала мямлить, потом оборвала себя начала хамить «Это ВАМ нужна работа! ВАМ вообще нужна работа?! Если нужна, ждем вас в 8:20! Нет, так НЕТ, никто вас работать не заставляет!!» Думала, убью ее! Жаль по телефону разговаривали! По опыту работы в “Imex”, скажу - это практически фирмы - однодневки. Корпосистем не знаю, как хорошо устанавливает окна и не знаю, какого качества их товар, а вот двери IMEX - дерьмовые и 100% китайские. На гарантию не надейтесь!