Корпосистем, Корпорация оконных систем

Корпосистем, Корпорация оконных систем

Корпосистем

273 07/07/2014 Львов

Нашел работу промоутера, пришел по адресу вул. Зелена 82, секретарша дала заполнить анкету, сказали что позвонят. Позвонили, на следующий день пришел на собеседование, со всеми беседовал инструктор (обезбашенная девушка :D, лет 25). Отобрали, как я понял, самых мелких по возрасту, не опытных (мне 18, были старше, и 25 и 27). Далее нас повели на точку. Мы стояли в сторонке и весь день смотрели за работой нашей инструкторши. Через 6 часов безтолкового стояния мы вернулись в офис и начали по-одному беседовать с менеджером, который только и делал, что вешал лапшу на ушы. Но я то понимал что всё это сплошной наёб, но до последнего играл в наивного “лоха”, который хочет здесь работать. На второй день пришел на работу, на конец то нам показали с чем мы имеем дело, а дело мы имели якобы с высококачественными окнами и балконами изготовленых по евростандартам, которых нигде не найти. Всё это я конечно должен был впаривать людям, к тому же по космическим ценам. Поработав как негр, 8 часов на ногах, в конце дня я получил всего 20 гривен и кучу визиток на следующий день =). На второй день я конечно по телефону послал менеджера куда подальше. Никому не советую вообще иметь дело с этой компанией.