Кормикс

Вологда  |

Генеральный директор Чернышёв Андрей Анатольевич (ИНН 502480442525), исполнительный директор Кривко Юрий Семенович (ИНН 352526168088). Работаю в данной организации (если это можно так назвать) очень продолжительное время. Зарплату перестали платить с февраля этого года (кому-то с марта). Генеральный находится в Санкт-Петербурге - ранее приезжал с жаркими лозунгами, частой повторяя, что это он ХОЗЯИН. Теперь на звонки не отвечает - боится. Исполнительный директор приезжает через день - наверно стыдно или "борется за лучшее". Всех красиво кормят завтраками - мол чуть-чуть и случится чудо. Все верят и молчат. Но действительно осталось чуть-чуть.
Если кто увидит отзыв - повезет не наступить на чужие грабли. Пусть руководители строят свое будущее сами.

Кормикс

Адрес: Россия Вологда