Korea job

Днепродзержинск  |

ТАРАН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ У МЕНЯ ВЗЯЛ ПАСПОРТ И ПОСВИДКУ НА ПОСТОЯННОЕ ПРОЖИВАНИЕ. ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ В Ю. КОРЕЮ. ПРИ ЭТОМ Я ЕМУ ОПЛАТИЛ 200$ И 1000 гривень. 27 08 2018 года а 07 09 2018 после телефонных разговоров он выслал наложенным платежом мои паспорта на Новую почту с оплатой 1540 гривень. Визы конечно не было якобы отказ. Га мирное урегулирование я ему на вайбер написал. Чтобы добровольно вернул мною ему оплаченые суммы за не выполнения договора. Он отказался. Я написал в полицию заявление о мошенничестве ст 190 УК Украины. Таран ЮА. Нарушил ПОстановление Кабмина от 2015 года 16 декабря пункты 9. 13. Где Указано о Запрете вымагать деньги с кандидатов. Всем агентам Выплачивает Работодатель агенту при заключении с ним договора. Тоесть трезстороний договор.

Korea job

Адрес: Украина Днепродзержинск