133 12/19/2016 Самара

Ты целыми днями мотаешься по городу, по всем пробкам, в любую погоду, проезд полностью не компенсируют. Отношение руководителей групп к обычным специалистам как к говну, унижают как при всем офисе и всех сотрудниках, так и перед клиентами. Цены на продукт очень высокие, поэтому трясутся за оплату, но вместо того чтобы адекватно снизить цену в условиях кризиса или перейти на предоплату, заставляют специалистов бегать за клиентами по всему городу, ждать под дверью офиса, как хочешь, но ты должен любыми способами выклянчить денег на ежемесячный платеж. Если не выклянчишь денег, то будешь сидеть на 15 000 и это при постоянной беготне по городу, как собака уставший. У меня жена, сидя в офисе спокойной, больше получает. Если клиент переходит у другим, то с тебя снимают половину ежемесячного платежа клиента. Для студентов пару месяцев перекантоваться - пойдет. Как сказали ребята, кто год отработал, за год сменились почти все сотрудники. Отношение руководителей как к дерьму и унижения никого не устраивают. Об этой компании даже их клиенты спрашивают:"Что с вами там делают, что вы все бежите, сломя голову оттуда??? " У кого есть достойное образование и хотя бы какой-то опыт работы - ищите что-то адекватное. Бегать по клиентам и выпрашивать деньги - это не профессия и такой опыт не ценят. Когда я ходил на собеседования, работодатели ухмылялись и говорили, что наслышаны про огромную текучку. Руководители групп сами не имеют достаточной квалификации, чтобы работать с клиентами по-нормальному, сами себе противоречат, валят всё на обычных специалистов, позволяют себе хамство, хотя по образованию и опыту работы стоят гораздо ниже обычных специалистов. Из клиентов также пытаются выжать суммы побольше, хотя по факту эти комплекты стоят в 2-2,5 раза дешевле, чем заявлено в прайсе и цену скидывать они могут, но им проще сотрудников обвинять в отключках и платить зарплату в 15000, чем сделать нормальную ценовую политику. Вся работа будет заключаться в том, чтобы каждую неделю бегать по клиентам и всячески внушать, что такая огромная цена - это нормально. Очень сильно напоминает сетевой маркетинге, где надо зомбировать клиентов. Не тратьте зря время.