TeleTrade (ТелеТрейд)

TeleTrade (ТелеТрейд)

Консультационный центр "ASHFORD"

185 10/28/2018 Ярославль

Хочу поделиться своим личным горьким опытом по сотрудничеству с консультационным центром «ASHFORD”, услугами которого я пользовался весной-летом 2018 года. Начну с того, что начали звонить мне с неизвестных номеров по несколько раз в день настойчиво и говорили, что мне выпала честь на получение какого-то подарочного сертификата в офисе на ул. Кирова, 18, 2-й этаж. Обзванивают и вручают эти сертификаты тем, у кого в банках имеются какие-нибудь вклады. Информация о вкладах в этот центр идёт из банков. Производство налажено. Приехал в центр, при мне один из специалистов записал мои данные в чистый сертификат, торжественно вручил его мне и сообщил приятную весть, что будет моим личным специалистом. После была назначена дата первого занятия — это было общее собрание таких же счастливчиков как и я — обладателей липовых сертификатов. На этом собрании объясняют что такое финансовый рынок и как на нём можно заработать в несколько раз больше, чем наша зарплата. Потом каждому присутствующему, кто ещё не успел сбежать с собрания, назначается персональное время для занятий со своим личным специалистом. Вот тут-то всё и начинается. На этих персональных занятиях под видом обучения начинают вас окучивать. Знакомят вас с клиентским терминалом Teletrade на компьютере, на котором с помощью демо-версии вы будете учиться торговать валютой. Но это всё поверхностно, чтобы вас заинтересовать. На самом деле настоящее-то обучение не бесплатное и может обойтись вам, в качестве оформленного на вас договора займа, в 120 тыс.рублей. И даже при этом за качество вашего обучения консультационный центр не отвечает, т.к. Им главное потратить на вас определённое количество часов согласно их регламента, ну и соответственно получить с вас деньги. Затем ваш личный специалист на этих занятиях начинает влезать вам в душу с вопросами типа: «Куда бы вы хотели съездить отдохнуть? », Какой автомобиль хотели бы приобрести? », «Хотели бы вы улучшить своё жилищное положение? » и т.п. И когда вы начинаете рассказывать о своих давних и не сбываемых мечтах, ваш личный специалист тут же начинает вам впаривать, что это всё возможно реализовать у них и в самые короткие сроки. А вам надо только положить некую сумму на реальный счёт и заключить договор с трейдером, который будет «приумножать» ваш капитал на финансовом рынке, и что это беспроигрышный вариант. Сумма это не малая. Минимальная сумма с которой можно торговать на рынке — 4 000 $, но за эту сумму прибыль вам не гарантируют, поэтому будут вас окучивать как минимум на 10 000 $. Если вы не желаете расставаться со своими сбережениями, то ваш специалист предложит вам взять кредит (кредиты), которые поможет вам оформить на любую сумму. Трейдер - это выходец (выпускник) этого консультационного центра и он есть на бирже трейдеров, как и положено. И трейдер, заметьте, будет просаживать ваши деньги, а не свои. И помимо соглашения (договор поручения) с трейдером вы подпишете отдельное «Уведомление о рисках», в котором на каждой странице прописано, что вы предупреждены о возможных потерях (убытках) при осуществлении торговли, поэтому трейдер за ваши деньги ответственности не несёт. Всё законно. Мне попался или двоечник, который за два месяца просадил все мои деньги, которые были на торговом счёте или просто махинатор, который обманным путём переводил деньги на другие счета. Да это и не важно, главное, что денег вы больше не увидите. Лично я потерял 10 000 $ благодаря своему трейдеру. Так что те, кто привык учиться на чужих ошибках — обходите это заведение за тридевять земель, а те, кто предпочитает учиться на своих ошибках — добро пожаловать в консультационный центр «ASHFORD”. Кому интересно, могу во всех подробностях рассказать как сотрудники этого заведения помогают оформлять кредиты по липовым документам, т.к. Сам прошёл через это. Возможно всем этим заинтересуются правоохранительные органы, с которыми готов сотрудничать.