530 12/12/2018 Новосибирск

Хочу поделиться печальным опытом работы в Константа плюс, офис у них на ул. Каменская, 54, а склад на ул. Грибоедова, 2. Руководитель/он же собственник Боря Назаров и его женушка юлинька. В общем кто желает работать за “похлёбку” - ВЭЛКОМ! На складе - дурдом творится, мало того, что три калеки работают за грошовый оклад! Кладовщики должны обклеить товар, принять от поставщиков, сделать кучу отборок, и все это реально три человека, на большой склад, где черт ногу сломит. Менеджеры в офисе -тоже за 0, 5% (!) пашут, и если вдруг Боря решит, что у менеджера з.п по итогам месяца вышла около 30 тыс, то будьте уверены, он придумает как вас вызвать к себе и рассказать, о том, что тебя лишают 10 тыс, т.к тебе в прошлом месяце переплату сделали, ну или еще что-то выдумает…, в общем з.п у менеджера может быть например 14 тыс…, при этом обязанность менеджера: как минимум найти клиента, всучить ему товары, а потом стрясти деньги…, т.к зарплата менеджера состоит из оплаты клиента…, НО больше всего “умиляют” задушевные беседы в кабинете, что мол с тебя удерживаю в этом месяце тысяч 10, но зато в следующем месяце надо тебе стараться! В общем НЕ советую! Борря тебя привет! Паши сам в своем дурдоме.