1924 03/01/2018 Днепропетровск

Если ты тупой слесарюга с завода, без технического склада ума и твой опыт оценивается лишь 1 000 000 открученных и закрученных гаек, твой основной навык-“могу крутить-могу не крутить”-WELCOME! Это место создано для тебя! Ты получишь свои 6000 и будешь уволен через 3 месяца “просто-так” (на тебя найдут что повесить, не сомневайся). Если ты имеешь богатый опыт в ремонте техники, всецело развит как инженер и можешь разобраться в любой технике, найти и устранить поломку, хорошо знаешь физику, основы электротехники, механики, разбираешься в системах автоматизации и перед тем как что-то сделать думаешь-ТЕБЕ СЮДА ХОДИТЬ НЕ НАДО! Ты в любом случае станешь “неугодным” главному инженеру и старшему механику. Причина тому-это их боязнь за собственные ЖОПЫ, т.к. По какой-то причине они думают что ты можешь указать вышестоящему начальству на их “косяки” которые они постоянно допускают, с завидной регулярностью, надолго выводя из строя все что могло-бы работать ели приложить немного ума и прямые руки. В итоге берется первый попавшийся механик и отправляется на место их “косяка”, после чего увольняется за несоответствие и выведение из строя оборудования (так было с моим напарником), ну а мне пришлось уйти самому т.к. Уже было ясно что я “неугодный”, придирались к каждой мелочи и “дрючили” даже за-то с чем я не имел дела. Коллектив рабочих на самом производстве-СКЛОЧНОЕ ГОВНО, стучащее друг на друга, по поводу и без.прохалявят бухие пол-смены, потом под утро умышленно что-нибудь сломают, и пишут жалобу на механика, якобы он не мог отремонтировать всю ночь, за что ты соответственно отгребаешь, и никого твоя правда не интересует. Вывод: ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПОДАЛЬШЕ! Ведь мною описана только верхушка айсберга и я даже не хочу писать про оборудование 70-х годов, про-то что обещают 8000, а платят в итоге 6000, материальную ответственность механиков за поломку\остановку оборудования, полное отсутствие элементарно необходимых материалов, запчастей, инструмента, да-что там говорить-даже напильников, сверл, лерок и метчиков в слесарке нет! , применяешь то, что под ногами нашел и после этого несешь ответственность за свою работу. Так-что подумайте 100 раз нужна-ли Вам ТАКАЯ работа.