258 12/20/2018 Волгоград

Ну что сказать, проработал я в этой концессии немного и понял, что, к сожалению, это предприятие, при таком положении дел-лишино всяких перспектив к росту. Повальное пьянство на рабочих местах, причём не только рабочего персонала. Низкая з.п, а отсюда-очень низкий общий уровень рабочего персонала, большинству работяг, да и многим мастерам-плевать на работу, лишь бы день прошёл и ладно. Никакой корпоративной этики для рабочих, хотя у нас 21 век и такая этика-уже должна быть. Такое ощущение, что организация застряла в 80-х. Огромное количество пенсионеров, сидящих на высоких должностях, благодаря блату, потому что ум-это не про них-каждодневное расхлябанное управление и неспособность вовремя и качественно принимать решения-вот их циркуляр. Ну и в заключении-жаль, что такое нужное и важное предприятие для города, как Тепловые сети (Концессия Теплоснабжения), влачит столь жалкое существование. Они, наверное, не в курсе, что с совет. времени-появились сотни разнообразных профессий и молодёжь-уходит в эти профессии, а что бы мол. Человек пошёл слесарем или сварщиком-нужна достойная з.п.