Tiens Group

Tiens Group

Кон Текс, Конт, ПРемиум Галактика, Опти-Тула

216 12/09/2015 Тула

Эти “компании” расплодились как мужи на дерьме! Сотрудничающие с “компанией” Тиенз и Тяньши (что одно и то же). Выкладывают объявления о различных вакансиях (помощник руководителя, кадровик, оптовый менеджер - могут назвать как угодно), но функция будет одна и та же - впаривать их “товар” (БАДы). Сначала проведут собеседование, где наобещают золотые горы. Денег требовать не будут (уже поняли, что то отпугивает), но после “обучения” (где также пообещают многомиллионные прибыли) предложат сделать ЛТ (личный товарооборот) - купить их продукции “для себя”. Но купить желательно на крупную сумму - чтобы получить высокую должность (на низших “зарплата будет маленькой”). В общем - тот же сетевой маркетинг, по сути - финансовая пирамида! В общем, если вас пригласили на собеседование, и там вам предлагают сначала заполнить анкету и подождать, пока “руководитель” позовёт вас - лучше сразу плевать на них, и не терять своё время зря! ОШиваются, как правило, в офисах на пр. Ленина (д. 95, 147 и др.), ул. Оружейной 5А, ул. Революции 39. Возможно оккупируют офисы по другим адресам. ПРи разговоре по телефону спрашивайте - с какими организациями они работают. Если назовут “Тиенз” - посылайте их в задницу, кладите трубку!