Profit LT

Profit LT

Компания «Профит» (ООО Консалтинг)

687 08/03/2015 Москва

www.profitlt.ruВакансия: Управляющий финансовыми проектами 150 000 руб. Ходил сегодня 03 августа 2015 на собеседование. Ходил ради интереса, потому, что уже знал, чем это закончится, заведомо прочитав отзывы об этой конторе в интернете. Контора находится ст. м. Краснопресненская‚ ул. Красная Пресня д.24‚ 6 этаж (здание «Детского мира» с левой стороны которого приделан офисный центр). Красивый зеркальный лифт увозит вас на 6 этаж, где собственно и находится этот «Профит» Собеседование проводит девочка, которая вообще не в курсе кто вы и что вы, и зачем, и на какую должность вы пришли, что говорит уже о «леваке». Собеседование продлилось не более 3 минут. Я сразу им сказал, что я не собираюсь тратить две недели на какие-то курсы, мне это не надо. Берите на работу, тогда я хоть год по курсам ездить буду. Короче. Контора по бинарным аукционам. На работу они брать никого не собираются. А подобное «собеседование» - это их ноу-хау по привлечению потенциальных клиентов к своему разводу на деньги. На собеседовании вам предлагают пройти двухнедельные курсы, типа чтобы понять, как всё это функционирует и, если вы покажите хорошие результаты по ВЛОЖЕНИЮ СВОИХ КАПИТАЛОВ в инвестиции и умножите капитал «клиентов» они будут думать брать вас на работу или нет. На мой вопрос об их плохой репутации был стандартный ответ о «конкурентах» и другой бред для лохов. Как только девица поняла, что «развести» меня на «курсы» не удастся – собеседование закончилось! Не тратьте время, а тем более деньги на разводящих!