225 01/20/2014 Белгород

Аноним от 18.12.2013 абсолютно прав и честен! А Дмитрий Александрович - это никто другой, как директор этой компании (хотя пишет с ошибками, проблемы с пунктуацией). Стыдоба!!! Во первых, никакого официального трудоустройства. Всё черным-черно. Во-вторых, работать, действительно, придётся с 9 до 18 за монитором и телефоном, рыская в пресловутой базе, в которой ничего хорошего нет (все хорошие квартиры уже сданы, причем без посредников!). А клиентам, наоборот, подавай квартиры подешевле, да получше. Вот и приходиться с вытаращенными глазами искать по телефону дураков. А когда, в конце концов, удаётся найти, договариваешься на встречу (показ квартиры). И всё это, как правило, уже после 18 (люди тоже работают… правда, за зарплату, а не бесплатно). В итоге, идёшь на этот показ, где часто показывать нужно не одну квартиру, а несколько. В оконцовке скорее всего облом, и оказываешься дома часов в 10 вечера. Кстати, разъезды не оплачиваются! Вот и всё! Оплата за этот труд мизерная. За три договора в месяц вы получите 2 000 р.(минус расходы). Но их ещё нужно заключить! В этой компании не увольняют, там уходят сами, столкнувшись с элементарным обманом и несправедливостью (платили бы хотя бы ставку, тысяч 5, за этот, на самом деле, тяжёлый труд). Кстати, дворники получают 12 000 р. без обмана и какой бы то ни было моральной нагрузки. НЕ СТОИТ ОБРАБАТЫВАТЬ “ГЛУБОКОУВАЖАЕМОГО” ДМИТРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ)