компания B&M - оптовая торговля ТПН и ПС.

Ростов-на-Дону  | Tiens Group

На почту пришло письмо:
Добрый день!
Мы ознакомились с Вашим резюме, оно соответствует нашим требованиям, в связи с чем приглашаем Вас на собеседование для более детального разговора!
Просьба подтвердить своё участие в собеседовании по тел.: моб: 8 (918) 572-39-27
Сфера деятельности крупной коммерческой компания B&M - оптовая торговля ТПН и ПС. Мы развиваемся на территории Ростова-на-Дону и Ростовской области на протяжении 13 лет. В связи с открытием дополнительного филиала в Ростове-на-Дону с целью повышения эффективности трудовой деятельности нашего подразделения, ведем подбор персонала по многим направлениям! С уважением, Ангадаев Александр
Email: [email protected] Ru
Моб: 8 (918) 571-39-27

прочла отзывы на Вашем сайте, оказывается и до меня добрались представители TIENS. Спасибо, люди!

компания B&M - оптовая торговля ТПН и ПС.

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

ЮЛИАНА 2018-04-05 02:37:33
Только что пришло такое же шляпное письмо. Не считая того, что они систематически меня одолевают по телефону. Люди не ведитесь, звонит нерусский, еле разговаривая, предлагаеит работу, в моем случае я искала ЮРИСТА. А мне рассказывают, что контора(шарага) эта находится на пересечении Красноармейской и Ворошилоского Ростов-на-дону, во дворе дома у 5го подьезда. Я сразу поняла что какая то лажа. Но читать далее....

ЮЛИАНА 2018-04-05 02:37:33