Компании PROFIT Group

Челябинск  | ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

Летом мне на почту систематически приходили рекламки от Профит групп компании о трудоустройстве. Я в это время искал себе работу. Я долго не соглашался на их приглашения в офис прийти. Осенью они меня через телефон убедили и я к ним пришел где-то в октябре месяце или ноябре и согласился послушать их лекции. Они такие были настойчивые, что бы все кто их слушает внесли свои деньги к ним на счет, и тогда они говорят вы сможете увидеть как работает весь их процесс. И они соблазнили тем, что кто ложит деньги треть суммы сразу увеличивается. Я положил 360 тысяч рублей (12 тысяч долларов тогда было) и у меня на счете стало 17 тысяч сразу, но снимать их не разрешали, сказали после окончания курса лекций я смогу забрать свои деньги. В итоге уговорили меня подключить платные советы их главного в ПРОФИТ ГРУП Глеба Задоя я их купил. В итоге этот Глеб Задоя дал рекомендации благодаря которые через два дня у меня на глазах исчезали мои деньги, я хотел забирать остатки они сказали вложите еще 60 тысяч и все потом потихоньку вернете я отказался в итоге все деньги ушли.

Добавить отзыв о ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

Компании PROFIT Group

Адрес: Россия Челябинск

Аноним 2017-08-10 15:44:06
почитал отзывы, хочу добавить. это еще не всё: вы оставили свои контактные данные (ну, как и я, разумеется), так вот, вам теперь будут то и дело звонить другие брокерские конторы, так как ваши данные регулярно продаются.